абуза

Тема в разделе "Домены", создана пользователем ertog, 12 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    We have received 1 spam complaint for мой сайт. This is against our terms of usage. Pursuant to our terms of service we have suspended мой сайт.

Please find below your SPAM complaint statistics
    Number of Spam Complaints for мой сайт:1
    Number of Total Spam Complaints for your account: 1
    Number of Total Spam Domains in your account: 1

Please understand that we are contractually bound with our Service Providers to ensure that none of our servers or any associated services are in any manner affiliated with spamming. We are extremely strict about enforcing our terms of usage.

Regards,

PublicDomainRegistry.com Abuse Team
    abuse@publicdomainregistry.com

что вольном переводе от гугля обозначает

Мы получили 1 жалоба на спам мой сайт. Это противоречит нашей точки зрения использования. В соответствии с нашей точки зрения сервиса мы приостановили мой сайт. Пожалуйста, найдите ниже вашего СПАМ жалобу статистики Количество жалоб на спам мой сайт. 1 Количество Всего жалобы на спам для вашего счета: 1 количество спама доменов в аккаунте: 1 Пожалуйста, поймите, что мы связаны контрактом с нашим поставщикам услуг обеспечивать что никто из наших серверов или любые связанные с ними услуги каким-либо образом связаны с спам. Мы очень строгим по поводу соблюдения наших условиях эксплуатации. С наилучшими пожеланиями, Команда PublicDomainRegistry.com Злоупотребление abuse@publicdomainregistry.com

регистрировалься я у Перейти по ссылке, доменное имя терять не хочу, извещный вопрос что делать?

2. Fr3d

Fr3d Создатель

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    ничего, поорут да и успокоются ;)

3. vitaly_devil

vitaly_devil Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    52
    Напиши что конкуренты постарались, либо что троян засел на компе, после чего был удален.
    Если данные не левые то беспокоится неочем.

4. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    пришел такой ответ, так и непонял что они хотели сказать

Hello,
    The domain name мой сайт was suspended as it was listed as a spamvertised domain at uribl.
    I have unsuspended this domain and modified the name server after consultation with the management. Your domain shall be functional in the next 24 hours.
    For any further queries on the same, please feel free to contact us anytime.

Regards,
    PublicDomainRegistry Abuse Desk
    PublicDomainRegistry Spam Reporting Tool -
    Перейти по ссылке
    PublicDomainRegistry False Whois Reporting Tool -
    Перейти по ссылке

Здравствуйте,
    Доменное имя мой домен прерывается, как она была указана в spamvertised домен на uribl.
    Я имею unsuspended этот домен и изменила название сервера после консультации с бедствиями. Ваш домен будет функционировать в течение последующих 24 часов.
    Для каких-либо дальнейших запросов по тому же, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам в любое время.

Привет,
    PublicDomainRegistry злоупотребления Desk
    PublicDomainRegistry спам-инструмент для составления отчетов --
    Перейти по ссылке
    PublicDomainRegistry ложной отчетности Whois Tool --
    Перейти по ссылке

5. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Сказали, что разморозили домен после консультаций с ихним менеджментом, он будет доступен в течении следующих 24 часов (пока не обновятся все ДНС). Переводя на нормальный язык - кто-то где-то пернул типа спамом, а виновным оказался якобы твой домен. Раз так быстро разморозили, значит ты просто попал под руку.

Совет: меняй регистратора на более вменяемого.

ertog нравится это.
Статус темы:
Закрыта.