Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
правильно выше написано.
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ ЛЮДЁВ
Нормальные мини сайты вполне неплохо себя чувствуют в индексе ПС... Да и людям иногда бывают полезны...
 
в сапе берут новые саты очень плохо, я имею ввиду покупку ссылок, тут только вариант разместить объявление на мастерталке.
 
в сапе берут новые саты очень плохо, я имею ввиду покупку ссылок, тут только вариант разместить объявление на мастерталке.
фигня, нормально берут,
как я уже сказал выше, скорость продажи зависит от пузомерок и цены на ссылки,
добавляйте сайты с нормальным тицем и пиаром, ставьте среднюю цену по системе - и ссылки будут раскупаться очень быстро
 
А каким образом связано кол-во сайтов на айпи с непопаданием в индекс?
до тех пор пока айпи незасран никаким
 
нулевый сайт со 100-200 страницами может запросто приносить по 1$ в день.
вериться с трудом, особено в утверждение запросто=)

Народ, объясните мне пожалуйста. Если между сайтами нет перелинковки, то какая это нафиг сетка. Вот такой риторический вопрос. Вот возьмем 100=ку сайтов с более-менее уникальным дизом, и уникальным контентом, обособленных друг от друга, в дополнение в whois доменов стоит privat person. Ну за что банить то?
 
Да просто не линкуйте сайты на одном ИПе и все тут. Хот общие ИПы того же SpaceWeb мне кажется можно легко перелинковать.
 
нулевый сайт со 100-200 страницами может запросто приносить по 1$ в день.

Сейчас уже наврятли, еще полгода-год назад это было возможно. Максимум, который мне удавалось отжать с нулевого сайта, 0.4-0.6$ в день.
 
может может
главное правильно сетку построить и на сапе купить линки правильно
 
Народ, объясните мне пожалуйста. Если между сайтами нет перелинковки, то какая это нафиг сетка. Вот такой риторический вопрос. Вот возьмем 100=ку сайтов с более-менее уникальным дизом, и уникальным контентом, обособленных друг от друга, в дополнение в whois доменов стоит privat person. Ну за что банить то?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху