Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3) в идеале чем меньше тем лучше. 20 сайтов на 1 IP это супер круто но это на грани фола и бана сетки поисковиками. Не будет при грамотном подходе стоить много денег куча хостов. Сложнее конечно следить да десятками админок но более человечески все это будет выглядить для поисковиков.

А в чем собственно заключается грань фола если сайты на одном IP между собой не перелинкованы?
 
А в чем собственно заключается грань фола если сайты на одном IP между собой не перелинкованы?
Они иногда просто не попадают в индекс. Нету их там и все.
 
vasya999 Фига все это... Нормально попадают в индекс, просто помогать немного им нужно :)
каталоги, социалки, блоги ну и адурелка весьма помогает в данном вопросе.
Ну а если и это не поможет - то стоит задуматься - "а может руки не оттуда ростут?"
Создавая сайты по схеме ДСДЛ еще небыло никаких проблем. А ГС бывало не попадали в индекс...
 
WorkNets,
то стоит задуматься - "а может руки не оттуда ростут?"
я несомневаюсь, что именно ты знаешь способ 100% попадания в индекс.
У меня есть несколько сайтов в як, в былые времена быстробот жрал в течении суток (!!!) ссылку и сайт появлялся в индексе.
Эти сайты рулят все спамные блоги, каталоги и прочую херь, которую ты перечислил как тузик грелку. И была пара моментов, когда ну ни в какую сайт не хотел залазить. Хотя с другого сервака залетал прямо в первый ап.
Я незнаю как это обьяснить, но с некоторых айпи хоть ты че делай, не заходят и все. Дорвейщики тебе подтвердят это.
Создавая сайты по схеме ДСДЛ еще небыло никаких проблем. А ГС бывало не попадали в индекс...
Вот много слышу про эти СДЛ. Вот че у тебя в твоих СДЛ для людей? Уникальный контент, на основе переделанного free-шаблона, и сканенный контент? Левый адрес и телефон псевдо-фирмы?
Держи . Чем не СДЛ?
Имеет траф с гугли,довольно много людей ищут спец литературу,а яндекс тупо игнорирует.
Платон тупо шлет отписки
Пример номер два
Парсер контента. Чуствует себя прекрасно. Кстати дор бывший.
Так что не надо мне в уши ссать по поводу сдл, что их надо уметь делать и т.д.
Если у тебя все чудесно попадает в индекс, ты либо счастливчик по жизни, либо у тебя сетка в 5 саттелитов.
 
Парсер контента. Чуствует себя прекрасно. Кстати дор бывший.
с неуником вообще ничего не понятно: попадает в индекс примерно 50% сайтов (но при этом я старался максимально уникализировать контент автоматическими средствами)

ЗЫ: половина сообщений на главной в левой кодировке, может это и есть способ создания уника?:D
 
половина сообщений на главной в левой кодировке, может это и есть способ создания уника?
ага )) палю тему
(но при этом я старался максимально уникализировать контент автоматическими средствами)
У меня в примере тупо спарсенный контент без всякой уникализации. К тому же еще и криво спарсен.
Про первый сатт что можешь сказать?
 
Про первый сатт что можешь сказать?
ну это конечно же не ГС, больше похож на сплог,
сразу видно, что на ВП сделан,
на месте модера я бы выкинул из индекса оба сайта:)

но тут, как я понимаю, в индекс сайты не попадают еще на уровне ботов,
тут я вообще хз, у яндекса вообще проблема с индексом

предпочитаю работать по теории больших чисел, т.е. тупо брать числом:)
 
больше похож на сплог,
сразу видно, что на ВП сделан
Это книга по хрени медицинской какой-то. Уник полностью, причем востребованный узким кругом людей. Да и за движки вроде пока не банят.
на месте модера я бы выкинул из индекса оба сайта
ок, покажи пример сдл тогда
но тут, как я понимаю, в индекс сайты не попадают еще на уровне ботов,
второй не попал. Первый себя там неплохо чуствует.
предпочитаю работать по теории больших чисел, т.е. тупо брать числом
даа )))
 
vasya999 Уговорил. Во всем виноват Яндыкс :D
Но вот количество сайтов на одном IP все же остается загадкой....
 
Кстати, ты писал что один домен был дором. Может тот второй тоже когда-то был? Ну там по фарме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху