yeshost.ru/vds впечатления от сервиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне больше понравилась реклама на их сайте, по аренде серверов.
На главной расписана одна конфигурация сервера за 69 евро, а при переходе на страницу со списком серверов, конфигурация, за теже деньги, совсем другая, причём намного слабее. :(
 
  • Заблокирован
  • #12
Думаю взять у них вдс. Протестируйте кто-то сколько времени занимает генерация полностью дефолтного wordpress версии 2.3 или 2.5. Заранее спасибо.
 
Хорошая контора и суппорт всегда работает.:D
 
Пользуюсь уже 3 месяца - нареканий нет. Оперативный саппорт, а главное бесплатный ;).
 
не знаком с вдс еще, подскажите, если взять там минимальный тариф за 8 евро, его вообще хватит там под штук 10 сателитов?
 
не знаком с вдс еще, подскажите, если взять там минимальный тариф за 8 евро, его вообще хватит там под штук 10 сателитов?

Вполне хватит, если конечно же у этих сателитов, посещаемость не несколько тысяч человек в день, на каждый сателит
 
Переехал к ним в начале августа. Был сайт на мцхосте, на тарифе профессионал, посещаемость была 2К (DLE сайт, никаких модулей нет, кеширование включено) стала нагрузка на цпу поджимать, пришлось взять ВДС у есхост, на тарифе Medium 256. Не успел настроить днс, тут же сайт ушел в даун, на главной странице ошибка. Я стучусь в техпод, мне говорят не хватает оперативной памяти, пришлось доплатить до тарифа Maxi 512. Сейчас посещаемость 5К, проблема появилась снова, доплатил еще за 128 Мб. Думаю продолжаться это до бесконечности не может, наверно придётся съезжать... Люди мне подтвердили, что для ДЛЕ сайта посещаемостью в 10К, 512Мб RAM хватает. что называется, по самые не балуй
 
Пользуюсь этим сервисом уже с месяц..
был прецендент - на сервере слетел рейд. Причем в пятницу вечером. Созвонились с суппортом, проблему решили за три часа. Очень порадовали. Планируем брать у них еще три сервера.
 
Юзаю под сателлиты, вполне доволен, для своей цены нормальные условия, падений не замечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху