DirectParser 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ссылки наверное забыл... нету ничего под хайдом :nezn:
 
не с первого раза залил нормально..потому и редактировал)
 
rex1963
14 августа очредная обнова была 3.3 - не появилась она ?
хорош скрипт :)
 
а что он делает? а то непонятно.
 
Что непонятного?

Для чего это нужно?
DirectParser — первый скрипт для работы с Яндекс.Директ.

DirectParser поможет потратить средства в Яндекс.Директ наиболее выгодно. Программа использует статистику wordstat.yandex.ru, Рамблера и Яндекс.Директ. На основе полученных данных DirectParser определяется рентабельность тех или иных запросов по 100-бальной шкале.
Как это работает?
Вы вводите слово (или слова), которое является ключевым в вашей рекламной компании и запускаете скрипт нажатием ссылки «пошел». Так же можно выбрать дополнительные параметры парсинга ключевых слов.

Сначала DirectParser начинает сбор ключевых слов, связанных с вашим, со страниц wordstat.yandex.ru и Рамблера.

Собранные ключевые слова отправляются в Яндекс.Директ. На этом этапе собирается информация о стоимости ключевых слов, прогноз CTR, прогноз кликов и другие параметры.

После сбора параметров ключевых слов происходит расчет рентабельности размещения рекламных объявлений по этим словам, формирование конечной таблицы и вывод ее на экран. DirectParser подскажет, какая позиция по какой фразе будет максимально выгодной для вас, т.е принесет максимальную отдачу.
 
залил на два хоста, вбил все логины и пароли..
запустил а результат:

Ошибка: Соединение не установлено.
 
Народ, а чем мониторить позиции своих объяв Яндекс директа. Мне например интересно на каком месте я с затратами 0.1 ? затем, скрипт автомаом добавляет 1 цент и, скажем через опредленное, время мониторит занятое место и так пока не дойдет до 1 места. При опускани, сообщает мне что такойто запрос упал, если я подтверждаю то она на автомате независимо от РАНЕЕ установленного бюджета всегда держит топ1. + возможность отслеживать разные выдачи: Яндекс.ру, Tut.by, и различные крупные порталы, которые юзают поиск яндекса.

Может кто примерно видел софт готовый такое делать ?
 
У кого есть DirectParser 3.4 и насколько он акктуален?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху