Ищу Прием заявок и их статус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Makstx

Прохожие
нужен вот такой скрипт для приема заявок:

Посетитель, желающий приобрести например, редкую вазу, заходит на форму, заполняет ее (описывает цвет, форум ну и просто особые пожелания) и получает страничку с номером заказа и данными для оправки денег.

Потом когда посетитель вводит номера заказа, ему показывается текущий статус его заявки.

Для админа удобная панель, чтобы по мере выполнения заявки, менять её статус, и поле, где бы можно было сообщать посетителю дополнительную информацию
(например, "данной вазы нет, вместо неё мы вам привезем стул" ) ну или ввиде форума (админ и посетитель)

Желательно, чтобы было поле выбора выплат, Webmoney, Почтовый перевод, кредитки и тд.

Еще хочется, что бы при смене статуса заказа, отправлялась smsка и письмо на мыло

Может посоветуете какой-нибудь похожий? или кто-нибудь поможет? :)
 
готовых не видел, но сделать можно

могу помочь
а. Бесплатно если только консультировать
б. платно если потребуется приложить свою руку
 
а. Бесплатно если только консультировать
б. платно если потребуется приложить свою руку

единственное что я не понимаю, это как сделать, чтобы после того как посетитель введет все данные (ФИО, адрес, паспорт...) сгенерировать квитанцию на оплату в банке.

Другие системы оплаты встроить, думаю что сам смогу )

Если платно, то сколько примерно?
Скрипт нужен очень простенький но с хорошей защитой.
 
единственное что я не понимаю, это как сделать, чтобы после того как посетитель введет все данные (ФИО, адрес, паспорт...) сгенерировать квитанцию на оплату в банке.

Другие системы оплаты встроить, думаю что сам смогу )

Если платно, то сколько примерно?
Скрипт нужен очень простенький но с хорошей защитой.

Тебе нужна квитанция для банка в HTML формате :)
Тогда в нее переменные впихивай в нужные места. Если она имеет сложную структуру а тебе нужно обязательно ее сохранить, можешь взять скан пустой квитанции поместить в див с CSS атрибутом position: relative; и понафигачить полей в виде DIVов с атрибутом position absolute; так чтобы они располагались над полями картинки формы.
 
А есть что-нить подобное только для онлайн-консультаций?
 
нужен вот такой скрипт для приема заявок:
Посетитель, желающий приобрести например, редкую вазу, заходит на форму, заполняет ее (описывает цвет, форум ну и просто особые пожелания) и получает страничку с номером заказа и данными для оправки денег.
Потом когда посетитель вводит номера заказа, ему показывается текущий статус его заявки.
Для админа удобная панель, чтобы по мере выполнения заявки, менять её статус, и поле, где бы можно было сообщать посетителю дополнительную информацию
(например, "данной вазы нет, вместо неё мы вам привезем стул" ) ну или ввиде форума (админ и посетитель)
Желательно, чтобы было поле выбора выплат, Webmoney, Почтовый перевод, кредитки и тд.
Еще хочется, что бы при смене статуса заказа, отправлялась smsка и письмо на мыло
Может посоветуете какой-нибудь похожий? или кто-нибудь поможет? :)
Не совсем понятна цель "Посетитель, желающий приобрести, например, редкую вазу, заходит на форму, заполняет ее (описывает цвет, форум ну и просто особые пожелания…)". Товар собираешься под описание создавать? Вообще shop-script попробуй, по некоторым твоим пожеланиям точно подойдет, просто его нужно будет "править" полностью под себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху