SocialEngine 2.5 Nulled iAG Сборка RomaRiO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blikkk

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
14
Реакции
34
5ec949f609cc.jpg

SocialEngine - PHP-базирующаяся социальная платформа сети, которая позволяет Вам создавать социальную сеть на вашем вебсайте. Прямо из коробки, ваша социальная сеть предложит почти все особенности, найденные на сегодняшних дико популярных социальных сетях. Вместо того, чтобы принимать гостей за вашей социальной сетью на наших серверах, мы даем Вам полный контроль над вашим проектом, разрешая Вам загрузить исходный текст и установить это на вашем собственном сервере.

Данную сборку сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что сделано в даной сборке:

ДО ПЕРЕВЕДЕННО:
Календарь (на ~95%)
Часовой пояс
Рейтинг
Чат
Страница пользователя
Второй шаг регистрации
Установка скрипта (Самое главное ~50%)

УЖЕ УСТАНОВЛЕНО:
ЧАТ
Блог
Фото
Група
Бекап базы данных
PM

ИСПРАВЛЕНО:
Часовой пояс (убрано лишние и добавлены Российские города)
Второй шаг регистрации (Заменено штат на район, по желаю в админке можно выключить)
Кодировка в чате!
Кодировка при отправлении письма на электронный адрес
Кодировка при установке русского языка
Изменен перевод (на ~3%)
Изменена полностью инструкция по установке! (стала на много удобней и полностью на Русском языке)

В архи весь еще модули которые не вошли в сборку, при желании их с можите сами установить, т.к. я посчитал их не очень нужными!

Скачать:
 
а зачем все это надо ? есть более позднии версии, в этих дыры есть, так что , как мне кажется, бесполезная сборка уже, по крайне мере не актуальная.
 
а зачем все это надо ? есть более позднии версии, в этих дыры есть, так что , как мне кажется, бесполезная сборка уже, по крайне мере не актуальная.

Это надо для тех пользователей, которые не умеют исправлять ошибки, а тут все исправлено и доработано!просто надо залить на хост потерять три мин на установку и все готово!
 
Написанно до переведён, но вот вопрос а какой процент его полного перевода присуствует?
 
так здесь же есть по крайне мере 2,7 готовые сборки и тоже с переводом, да и плагины тоже есть к ним. Короче может и для ленивых и пригодится, но не думаю что многим будет нужно.
 
Написанно до переведён, но вот вопрос а какой процент его полного перевода присуствует?

полного перевода 99,5% не переведено только сокращенное название месяцев, но в настройках можно поставить другое отображение мес и все! Это что касается пользовательской части, а админки 92%
 
social engine

Не зачтите за флуд
Сколько пользователей может удержать одновременно эта штуковина пока апач не завалиться?
 
Вот как раз собираюсь поставить, тока чета мне кажется что на обычном хосте оно загнется, нада выделенный серв поди?
 
Парни подскажите в чем проблема....
Фото не загружается, ни в альбом ни в профиль!
Я первый раз с этим движком встретился так что может мелочь какую забыл?
 
Парни подскажите в чем проблема....
Фото не загружается, ни в альбом ни в профиль!
Я первый раз с этим движком встретился так что может мелочь какую забыл?

на папки uploads_xxxx поставь права доступа 777, т.е. для записи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху