Торговая площадка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ziv

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
134
Реакции
14
На чем можно сделать торговую площадку в Joomla?
Нужно чтобы можно было завести организацию в каталог (описание, адрес и прочее) и от этого логина давать объявления на доску.
 
Друг этих площадок пруд пруди, юзай поиск, только зачем она тебе, их и так уже вагон, на них никто не заходит, они все пустые...
 
Друг этих площадок пруд пруди, юзай поиск, только зачем она тебе, их и так уже вагон, на них никто не заходит, они все пустые...
Да мне бы типа такого сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пусть вагон, будет еще маленькая тележка. :) Зато своя
 
SOBI2 я попробовал поставил. Вроде неплохо. Вот как сделать что-бы пользователь, у которого есть предприятие, мог дать объяву, но перед этим отмодерировать ее? Это вообще реализуемо?
 
SOBI2 я попробовал поставил. Вроде неплохо. Вот как сделать что-бы пользователь, у которого есть предприятие, мог дать объяву, но перед этим отмодерировать ее? Это вообще реализуемо?

В СОБИ могут пользователи давать объяявления, там это есть. А что ты подразумеваешь под "модерацией"?
 
"Да мне бы типа такого сделать http://tp.tatcenter.ru/"

Он вообще не на джумле, кто знает какой там движок?
 
В СОБИ могут пользователи давать объяявления, там это есть. А что ты подразумеваешь под "модерацией"?

Это замечательно, я еще не все успел попробовать. Под модерацией подразумеваю одобрение модератором или администратором объявления.
 
virtuemart лучшая торговая площадка
 
Virtuemart - штука классная, но мне кажется медленной.
Может всетаки использовать отдельный скрипт?
Я вот сам сейчас в поиске доски объяв. Вроде как у этого человека что-то похожее есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но вот кто он и можно-ли ему доверять?
Если у тебя Joomla - то тебе будет нужен Ajax для объявлений.
Не потому что модно, а из за нагрузки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху