Проблема при установке IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

don2007

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
80
Реакции
10
Сразу после установки появляется сообщение:

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 465483 bytes)
in /home/sfr/public_html/ips_kernel/class_xml.php on line 673

Кто нибудь знает в чём проблема?
 
Сейчас попробую!

Смотри сюда)
*** скрытое содержание ***

Сейчас попробую!

Добавлено через 15 минут
Попробовал и в индексе и в htaccess вписать рекомендованную строку ini_set('memory_limit', '32M');
Не помогло.
Решил переустановить,
выводится тоже самое сообщение:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 465483 bytes) in /home/sfr/public_html/ips_kernel/class_xml.php on line 673

Как я понимаю какое-то отношение имеет к скину т.к.
выводится во время установки()при переходе на:
.../install/index.php?p=install&sub=skin&didskin=1
 
Не в скине, просто у тебя не хватает выделенной для скрипта памяти чтобы установить стандартный скин видимо.

Вообщем править тогда тебе надо php.ini, если сам не можешь, то проси хостера. Без нужного кол-ва памяти тебе скрипт не удасться установить.
 
Проблема решена!

Не в скине, просто у тебя не хватает
Вообщем править тогда тебе надо php.ini, если сам не можешь, то проси хостера. Без нужного кол-ва памяти тебе скрипт не удасться установить.

Проблема решена!
Записал в htaccess

php_value memory_limit 32M

и всё заработало.
Благодарю ещё раз!
 
Как-то это странно. У меня подобная проблема возникала при установки русского языка. Неужели нужно больше 32М памяти чтобы распарсить xml?
 
  • Заблокирован
  • #7
Как-то это странно. У меня подобная проблема возникала при установки русского языка. Неужели нужно больше 32М памяти чтобы распарсить xml?
Говорят, что для номральной работы ИПБ нуно ещё больше памяти.
У меня 32 метра и то не получается сделать перестройку всех сообщений (((
 
Говорят, что для номральной работы ИПБ нуно ещё больше памяти.
У меня 32 метра и то не получается сделать перестройку всех сообщений (((

Nasciot perestroiki soobschenij ja neznaju ( nepolzujus takoi funkcijej ), no cto bi horosho rabotal IPB mne hvataet 12MB i 2000 chelovek v den na IPB forume bivajut, vse rabotaet i nechego nelagit! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху