• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль загрузки картинок для TWS Gallery 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwin

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
413
Реакции
167
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможности модуля:
- фотки грузятся из админ-панели, независимо от того, включена регистрация на сайте или нет
- можно грузить:
-- с компьютера
-- по ссылке
-- удалёные картинки
-- зип-архив
-- по фтп (возможность появилась впервые)
-- если пользователи грузили фотографии, но не завершили процесс - фотографии можно загрузить через данный модуль

- гибкая система настроек. Все настройки загрузки можно изменить непосредственно на странице (т.е. в этом модуле не обязательно менять настройки в конфиге, чтоб изменить параметры загрузки)

- при предпросмотре есть возможность отдельно для каждой фотографии установи категорию, рейтинг, комментирование, наложение водяного знака, сжатие фотографии (имеется возможность установить одну галочку "значения взять из категории"). Для удобства имеется панель массового управления настройками (допустим, выставить всем фоткам сразу одну категорию и т.п.)

- установлено время выполнения в 60 секунд.

- кол-во одновременных загрузок составляет 100 фотографий, а размер зип-архива 100 мб. (при условии, что хостинг выдерживает нагрузку). Ограничение не убрано полностью, чтоб вы сами случайно не завалили свой сервер.

Стоимость модуля 10 уе или 250 рублей.

Для нулледа 0.


 
Прикольный однако модуль получаеться. На днях ставил себе 4.0 тестил, за модуль даже неподумал. Странно что они решили этим модулем приторговать. Как по мне галерейку от glamа приятней юзать. Но тут вопрос стоит в том, что кому нужно и как собираеться это использовать.
Хотя она как по мне старенькая и glam говорил исчет или нашол человека который это дело обновит, даже скидывались на программера, но так дело дальше и не продвинулося.
:nezn:
 
У меня при добавлении картинок из админки через меню "загрузка из папки" выдает такую ошибку:

Код:
Warning: rename(home//dle72.loc//www/uploads/gallery/temp/01d5gu.jpg,Z:\home\dle72.loc\www/uploads/gallery/temp/t_1/01d5gu.jpg): No such file or directory in Z:\home\dle72.loc\www\engine\gallery\classes\upload.php on line 612 Warning: rename(home//dle72.loc//www/uploads/gallery/temp/02skgh.jpg,Z:\home\dle72.loc\www/uploads/gallery/temp/t_1/02skgh.jpg): No such file or directory in Z:\home\dle72.loc\www\engine\gallery\classes\upload.php on line 612 Warning: rename(home//dle72.loc//www/uploads/gallery/temp/03xq5z.jpg,Z:\home\dle72.loc\www/uploads/gallery/temp/t_1/03xq5z.jpg): No such file or directory in Z:\home\dle72.loc\www\engine\gallery\classes\upload.php on line 612

подскажите что модет быть, во всех остальных вариантах добавления ошибок нет
 
У меня при добавлении картинок из админки через меню "загрузка из папки" выдает такую ошибку:

Код:
Warning: rename(home//dle72.loc//www/uploads/gallery/temp/01d5gu.jpg,Z:\home\dle72.loc\www/uploads/gallery/temp/t_1/01d5gu.jpg): No such file or directory in Z:\home\dle72.loc\www\engine\gallery\classes\upload.php on line 612 Warning: rename(home//dle72.loc//www/uploads/gallery/temp/02skgh.jpg,Z:\home\dle72.loc\www/uploads/gallery/temp/t_1/02skgh.jpg): No such file or directory in Z:\home\dle72.loc\www\engine\gallery\classes\upload.php on line 612 Warning: rename(home//dle72.loc//www/uploads/gallery/temp/03xq5z.jpg,Z:\home\dle72.loc\www/uploads/gallery/temp/t_1/03xq5z.jpg): No such file or directory in Z:\home\dle72.loc\www\engine\gallery\classes\upload.php on line 612

подскажите что модет быть, во всех остальных вариантах добавления ошибок нет
Может права н папки не выставил 777 uploads/ gallery/ temp/ Такое тоже случаеться. Хотя я как посмотрю у тебя двиг то 7.2 стоит, а мод писался под 7.0 Мож в этом вся проблема. Можеш посетить сайт разраба и почитать там отзывы пользователей по этому поводу.
;)
 
Да нет я ставил и на 7,0 и на 7,2 - все время одна и таже ошибка, самое прикольное что картинки грузит и варнинги выдает - как побороть не знаю, права стоят все правильно
 
Да нет я ставил и на 7,0 и на 7,2 - все время одна и таже ошибка, самое прикольное что картинки грузит и варнинги выдает - как побороть не знаю, права стоят все правильно
Проблема в настройках PHP сервака. Неумееш ненастроиш, обратишся к службе поддержки возможно непомогут. Так как неправильно будет заданый вопрос. Они там недумают и нежелають настраивать.
:nezn:
 
странно, описание установки не нашел, ну немного смекалки - интегрировал в админку последней версии галлереи.

а не заливает ничего, ошибок нет. просто тупо не заливает.
7.2
 
инструкции то автора

Код:
engine/gallery/classes/upload.php
найти
if ($this -> config['check_double']){}
заменить на
if ($this -> config['check_double']){

               $control = $db->super_query("SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_gallery_picturies WHERE md5_hash = '".$this -> current_foto [4]."'");
               if ($control['count']){

                    $this -> upload_result[] = array($this -> current_name . '.' . $this -> current_type, "23");
                    return false;

               }

          }

файл кинуть в engine\gallery\acp\modules


На 7.0 работает точно
 
На 7.2 работает нормально, просто залил файл который у ТС:)
Как убрать копирайты "Powered by TWSG 4.1" кто нибудь знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху