Yazzle online - помогите регнуться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fast3r

Профессор
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
326
Реакции
40
создали аналог яззла онлайновый- , регистрация началась, но только по реферальной системе. Есть у кого возможность поделится рефом?

зы-если ошибся разделом, прошу сильно не бить. Долго выбирал к чему такая тема может относиться.
 
Незнаю, реклама это или нет.. но там без реф.ссылки можно зарегестрироваться И написано что уже регистрация открыта шесть дней!
 
Незнаю, реклама это или нет.. но там без реф.ссылки можно зарегестрироваться И написано что уже регистрация открыта шесть дней!

Написано, что открыт - но на деле - закрыт, у меня тоже просит регу по реф.ссылке
 

Вложения

  • 2008-08-14_0941.png
    2008-08-14_0941.png
    6,5 KB · Просмотры: 22
Тоже бы был благодарен за рефа. Хотя у меня есть купленный язл, но хочеть посмотреть и на этого зверя)
 
кому надо вот рефссылка



тока там все анализы за деньги, вот сейчас заказал самый простой по одному ключу на 20 рублей жду результатов
 
Вы что, я зашел просто и зарегистрировался, никакой реф ссылки не надо.
 
Вы что, я зашел просто и зарегистрировался, никакой реф ссылки не надо.

потому что свободная регистрация открыта уже две недели, так что нечего посты набивать
 
потому что свободная регистрация открыта уже две недели, так что нечего посты набивать
это себя останавливаешь или как? А регистрация была открыта с 8 числа, как я уже и писал. читай внимательней что раньше написано.

Да 10рублей стоит одно ключевое слово проанализировать в одном поисковике, еще слово еще 10р, еще поисковик еще 10р. за слово.
Незнаю что так долго еще анализировали, все в ручную что-ли делают)
В простом анализе, выдали просто кто на первом месте по этому слову и статистику бюджетов по запросу, по обратным ссылкам проанализированного сайта
Вообщем не стоит даже 10р.:
 
Полазил по интернету и нашел следующий пак ссылок:



Регистрируемся по любой :)
 
потому что свободная регистрация открыта уже две недели, так что нечего посты набивать


Не увидел твоего поста. Значит по моим ссылкам не регистрируемся :)

Можно идти напрямую....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху