Местоположение хостера и выдача поисковиков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«все равно от хоста ничего не зависит»
 
реальный пример.
это еще не доказательство, что у тебя выдача пошла из-за хостера, может прошлые сылки сработали да еще 1000 причин ранжирования которые до этого не сраьатывали, счто ты яшку незнаешь чтоли :D
 
Ну, наверное лучше "..подуть на воду", работаешь на "зарубежку" бери там сервер, как правило у каждого хостера есть выбор.
 
влияяет очень сильно, поверь ранк выше для яши если ты в ру, точнее даже в су
ну а гугль любит чтобы хост был в той зоне где домен это к регионалкам... ком орг биз и другие общие ему *******
 
Ну вот опять... Ваши слова это конечно хорошо, но мне бы примеров.
Ну, наверное лучше "..подуть на воду", работаешь на "зарубежку" бери там сервер, как правило у каждого хостера есть выбор.
Про подуть на воду я не понял. Работаю на Россию, но хостинг хотел покупать в сша. Сейчас пытаюсь понять не просядут ли позиции.
 
тоже пример из жизни - есть сайт на французском хостинге c .org доменом. В поисковиках русский регион ему прописан. Контент уникальный и много - а в выдаче висит на задворках. На пробу сделал ему сателлит на халявном русском хостинге с ру-доменом (причем домен был левым, знакомый себе брал но пока раскачивался - я поставил эксперимент), использовав материалы с оригинального сайта - и за три недели этот сателлит на два порядка выше в выдаче оказался.. Попробуй объясни кроме как местом "прописки"..
Может боты хопы считают, или пинг.. ? Не может это быть по причине "труднодоступности" сайта?
 
То что труднодоступные сайты плохо индексируются - факт. А вот по поводу выдачи - я не знаю.
Я то вот думаю что в сша каналы широкие и проблем со связью не будет, а вот опятьже с выдачей яши - нз.
Покачто судя потому что пишут - переезжать не буду.
 
У меня сайты и на русских хостах и на америкосовских, канадских. Для выдачи не имеет ни какого значения где находится сайт, а вот для индексации, конечно, русские хосты лучше.
 
У меня сайты и на русских хостах и на америкосовских, канадских. Для выдачи не имеет ни какого значения где находится сайт, а вот для индексации, конечно, русские хосты лучше.
Эмм, а почему/чем? Имею ввиду если они все одинаково хорошо доступны для поисковика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху