• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] проблема с Opera 9.51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... я думал только на Е107 9,51 не работает, а походу не только. Остаётся действительно ждать новую версию оперы. :ah:
У меня на Е107 не вводятся новости при добавлении с 9,51, а на ранних версиях всё было Ок...
 
не много не в тему, но проблемы браузеров уже задолбали. может кто сталкивался, в последней мозе при открытии большого количества вкладок (у меня всегда больше 30 открыто), эта зараза глючить начинает... если ты в залогиненном виде пытаешься что-то сделать на сайте, постоянно происходит разлогинивание, и это до балды, что в админке, что на самом сайте... сначала думал что глюки на сайте пошли, потом на хостера грешил, а оказалось эта сволочь.... так что может кому пригодится данная инфа, если похожая проблема возникнет.
 
Все плюсы броузеру Опера, если баги появляются то они оперативно фиксяться.
Мозилла как была пожирателем оперативной памяти так и осталась.:mad:
Об ИЕ вобще молчу, вся дрянь что существует в сети делается в первую очередь именно для стандартного виндовского броузера. Особенно не радует что при верстке сайтов приходится подгонять диз для ие отдельно :mad:
 
Ну сайт-то уже "официально" не работает :) но и в лисе 2 и 3 версии, и в ИЕ6-7, и в опере 9.51-9.52 вводится логин и пароль. Проблема видно уже не актуальна.
 
Касательно Оперы, она некотрые java и синтаксическе ошибки не показывает.
А вот если зайти из-под IE, то сразу же видно все ошибки, что есть на сайте.
 
Проблемой на сайте разобрался....дело все в сторонних JS...вылечилось путём заменой или удаления))))как повезет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху