• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] проблема с Opera 9.51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Tokio

Гуру форума
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
289
Реакции
60
И так в чем суть проблемки....если заходить на сайт C Opera 9.51 то почему не работают строки для ввода логина и пароля и нельзя проголосовать.....кто сталкивался???делить как решали?

PS _magai.ru
 
И так в чем суть проблемки....если заходить на сайт C Opera 9.51 то почему не работают строки для ввода логина и пароля и нельзя проголосовать.....кто сталкивался???делить как решали?

PS _magai.ru

Странно, только что зашел и у меня все работает. Опера 9.51.
 
Я почему спросил потому что проверил на 4 компах..и проверил журналист......я хз с чем это модет быть связано...

Попробуй ввести что нибудь в поле для ввода логина и пароля.....
 
Я почему спросил потому что проверил на 4 компах..и проверил журналист......я хз с чем это модет быть связано...

Попробуй ввести что нибудь в поле для ввода логина и пароля.....

В поле логина свободно ввожу, а вот на пароль не получается. Только если переключаюсь с Логина на пароль, кнопкой TAB.
 
И так в чем суть проблемки....если заходить на сайт C Opera 9.51 то почему не работают строки для ввода логина и пароля и нельзя проголосовать.....кто сталкивался???делить как решали?

PS _magai.ru
Аналогично, сначало думал что у меня только так, опера 9.51 сейчас установлена пару дней пользуюсь и думаю что надо сносить для у становки ранней версии. :mad:
Такой баг наблюдался в мозилле старых версий когда меню на яваскриптах не раскрывалось ну и чуть позже выпустили обновление и все заработало. Возможно и опера не оплашает.
-
Немного офтопа, кто держит хоум паги на укозе, давно наверно заметили что все заточенно именно под мозиллу.
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня всё вводится нормально. Opera 9.51
 
Слов много а решений нико и не предложил......проблема есть?не ужели никто не сталкивался и не находил решение?
 
Вообще инпуты не работают на сайте.
Отключил js - все заработало.

Грешу на твою менюшку.

Браузер Opera 9.51

offtop:

ВНИМАНИЕ!!!! Разыскиваются 3 Офигенных Рефактора!!!!!

рефактора - это пять

!Вы добавляете новость на модернизацию!!

^_^
 
Ну с рефакторами ты уже 2 человек что меня подколол за последние 4 часа)))А начсчет Jsююблин надо думать как их меняь..потому точ да при убирании их из кода проблема проподает...
 
Ну конечно отрубить всю яву в броузере тогда вводить логин пасс можно, а менюшки и остальное что связано с ява то перестанет работать, например у меня меню заклинило с отключкой ява.
На данный момент нашел отличное решение этой проблемы. использовать чуть раннюю версию 9.25
Потому как в 9.5 кроме не удобств я не заметил.
Если кому надо могут скачать Opera 9.25 international (типо все языки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху