Наталья Ром "Скрытое управление человеком. НЛП в действии"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем pingwinec, 10 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. pingwinec

pingwinec Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2008
    Симпатии:
    14
    Общее время звучания: 1 час. 06 мин.
    Формат: MPEG-I Layer-3 (mp3), 256 kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo
    Серия: Сеансы психотренинга
    Читает: Н.Ром.

Управление другим человеком, как и все гениальное, должно быть простым и эффективным. Именно для этого существует НЛП – НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.
    Если Вы хотите изменить взаимоотношения с людьми, включите техники НЛП в свой арсенал навыков и умений. Начните применять их, и Вы получите позитивные результаты легко и быстро!
    Техники НЛП можно менять или комбинировать, поэтому с развитием Ваших умений Вы приобретете гибкость, мастерство и творческое отношение к управлению окружающими.

1. Введение или «Подстройка и ведение»
    2. Скрытые команды или «Вы могли бы выслушать меня внимательно?»
    3. Позитивные вопросы или «Вам нравится, когда Вас слушают?»
    4. Пресуппозиция или «Когда вы услышите это, люди будут исполнять Ваши желания»
    5. Стратегия ограниченного выбора или «Вы хотите конфеты в шоколадной или белой глазури?»
    6. Использование «И», причинно-следственные связывания или «Чем больше вы смеетесь, тем более позитивно вы смотрите на мир!»
    7. Трюизмы или «Все могут говорить красиво!»
    8. Эффективные комментарии и работа с возражениями или «Хорошо, что вы обратили на это внимание!»
    9. Рефрейминг или «Это может случиться с каждым»
    10. Трехшаговый метод «ОРУ» или «Как вы пришли к такому ошибочному мнению?»
    11. Предоставление всех выборов или «Все зависит от того, КАК сказать то, ЧТО должно быть сказано!»
    12. Послесловие или «Принцип домино»

http://rapidshare.com/files/100648337/Rom_NLP.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/100646322/Rom_NLP.part2.rar

E-van и dollarik нравится это.
  2. mtr

mtr Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    4
    Приходилось прослушивать предыдущие работы автора. Интересный материал. Так сказать точка зрения женщины. Чем же поможет нам НЛП ? Кто-нибудь серьезно им увлекается?

3. forumbot

forumbot

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    10
    mtr
    В свое время я читал литературу по НЛП, но.... Мне не понравилось. Мое субъективное мнение, но предпочитаю иметь дело с "незапрограммированными" людьми..)

А книги Ром я прослушивал кусками - что ж,программистам, верно, интересно. По мне - не очень.

4. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Ну, даже не знаю...

ИМХО, все равно сыровато....

Не сравнить с тренингом Гинзбурга (На форуме он, кстати, есть...). Он меня, честное слово, удивил.

А вот Наталья зацепить меня не смогла.

5. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Я можно сказать слегка увлекаюсь :) НЛП в пикапе используется во всю ! НЛП поможет нам добиваться рапорта с любым человеком и для себя полезно. Например цели достигать.

6. forumbot

forumbot

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    10
    Для тех кто увлекается НЛП советую почитать книгу "Антикорнеги", точбы так сказать посмотреть на это с другой стороны. Я вчера дочитал - не скажу, что много полезного, но кое-что для себя запомнил.

Статус темы:
Закрыта.