[Куплю] Куплю хрумер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

falling

Создатель
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
8
Очень хочеться приобрести хрумер, но покупать лицензию у ботмастера не хватает ~140$. Может кто то хочет ( может ) продать дешевле?
 
Будь осторожен, чтобы не кинули. А лучше дождись 5-й версии. В сентябре должна выйти. Подкопи деньжат.
 
У меня есть лицензия, при покупке лицензия идёт на 2 машины, могу тебе 1ну продать, могу дать необходимые гарантии и прочее, стучи в аську или в личку.

P.S ответить смогу только завтра, о цене договоримся
 
5ая стоить дороже будет... (

У меня есть лицензия, при покупке лицензия идёт на 2 машины, могу тебе 1ну продать, могу дать необходимые гарантии и прочее, стучи в аську или в личку.

P.S ответить смогу только завтра, о цене договоримся

Нужна полноценная лицензия для исопльзования на двух машинах :( Может кто еще что нибудь предложит, если вариантов больше не будет обращаюсь наверное
 
5ая стоить дороже будет... (



Нужна полноценная лицензия для исопльзования на двух машинах :( Может кто еще что нибудь предложит, если вариантов больше не будет обращаюсь наверное
Вариантов больше нет, и не может быть.
Если только купи с кем-то пополам на свое имя.
 
Вот сам вариант предложил а говоришь нету :)
Может кто то хочет купить хрумер, я плачу 60% стоимости
 
falling
ты реши что тебе надо сначало. тебе сказали уже либо покупаеш "как есть" но тебе дорого, либо на пополам и получаеш 1 IP из 2-х но тебе оно мало. И то предложение и то у тебя есть. Вопрос исчерпан, дальнейшие рассуждения кроме предложений слить за дешево полную свою лицензию расцениваю как флуд со всеми его последствиями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху