Bitrix Expert 7.0.6 открытый код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В соседней ветке давайли ссылку на этот же архив (bb706ldap) со словами, что это редакция "Большой Бизнес", где LDAP то как раз штатно поставляется.

Где правда? :)
 
Скорее всего одно и тоже.
У меня вопрос, нуллить это кто-то будет?!
:thenks: :bc: :read: :thenks:

Нулить, значит копать, а копать слитый bitrix, dhzlkb кому-то охота, т.к. создаётся много новых файлов при работе с ним, а выяснять какие нужные какие нет гемор полнейший, так-же если брать "девственицу", то и там проблем будет не мало + ещё никто не нулил, и искать всё надо тщательно.
Вообщем на всё минимум потратится месяц, что для людей которые могут нулить (значит разбираются в php, а в php они разбираются не просто, а для того что-бы зарабатывать, а тратить время никому неохота) не приемлемо
 
Ramazan, лучшее объяснение :) Respect!
 
Кто может выложить Битрикс Бизнес 7.0.6 с LDAP ?
Все ссылки умерли :(
 
погодите, господа хорошие, но ежели это НЕ НУЛЛ, то как же он работает?!!! Я ставил лицензионку - она при инсталлинге просит ключ... С шестой таког оне было, а с седьмой есть 100%.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?.. методом для дебилов. Чтобы даже у нубов вопросов не возникло.
Будет меньше флуда.
Судя по тишине, это просто развод на деньги, рад буду если это не так. Но пока только тишина ... :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху