Bitrix Expert 7.0.6 открытый код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:confused:МДААааа код и файлы 7.0.6 очень сильно отлечаются от 7.0.5 проверка лецензии прям на сайте а функции DEMO отключены
PHP:
смотрим тут 
строка141,1543,1548,2421,2432.
/bitrix/modules/main/classes/general/wizard.php

:mad:всё разбросали и не понять где и что Я ПАС
 
Пока не кто не нулил?
А в локалке можно установить данный движек?
В локалке нет выхода в инет...
 
В локалке нет выхода в инет...
Если нет то чего бояться то? используешь в личных целях, не для бизнеса. тэстируй на здоровье :)
 
Как бы в лицензии идет русским по белому что 30 дней, потом обязаны удалить. Поэтому если быть конкретным то даже на локале большее использование - уже нарушение.

Хотя из личного опыта, у меня в нете на рабочем домене висит уже 3 года ещё 5-ая версия Бизнесс для внутренних нужд. Настроен документооборот.

Никаких вопросов и проблем, разве что не обновляется... хотя и не нудно в общем.
 
а эту версию можно будет потом ключом зарегать? и в биртикс окружении пойдет?
 
кто нить поставил его?? какой хостинг для него лучше подойдет, знаю что дорогой но все же... и еще надеюсь сразу после установки мя не спалят?
 
Ставлю сейчас. Ошибка при установке модуля "Блоги (файлы)". Пытается ставить, потом пишет "Connection error. Empty response" и предлагает повторить или пропустить шаг. Повторял - не помогло, пришлось пропустить.

Пока ставит дальше...

UPD: остальное установилось нормально.

UPD2: Аналогичная еггога выскочила уже на этапе "Установка сервисов" на запчастях "Каталог 1С" и "Фотогалерея". Интересно, с кем у него там "Connection" не получается. Уж не с сайтом разработчиков ли :D
 
Хм, брал на торенте руборда, 7.0.6. ставится без проблем, как на локальный сервер (денвер) так и на хостера. жду когда придет письмо с требованием закрыть, пока нету )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху