Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?

Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #32
*** скрытое содержание ***

Та ну бред. Если вписан примари или q/a то хозяин вернёт свой номер, а если он ничейный то он ничейный...
Вот успешно торгую аськами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S кстате скриптик моего магазина здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #34
Та ну бред. Если вписан примари или q/a то хозяин вернёт свой номер, а если он ничейный то он ничейный...
Вот успешно торгую аськами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S кстате скриптик моего магазина здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это я к тому что icq может удалить из своей базы номер если узнает что вы его купили, я замечал на некоторых магазинах купленные номере зачеркиваются и остаются висеть, а это реальны запал, хотя для icq это конечно такая мелочь, риск очень маленький но все же есть
 
  • Заблокирован
  • #36
это я к тому что icq может удалить из своей базы номер если узнает что вы его купили, я замечал на некоторых магазинах купленные номере зачеркиваются и остаются висеть, а это реальны запал, хотя для icq это конечно такая мелочь, риск очень маленький но все же есть

номер удалят если с него спамить или очередной сбой в базе данных (что крайне редко). А удалять из-за того что ктото комуто продал или ктото купил номерок - никто не будет!
 
ну даже если и есть такие же решения в сети? идея хорошая и если душа лежит и есть желание - у тебя все получиться...в оффлайне тоже много магазинов, но выживают ведь не все :) немного души и креативности - и все у тебя будет!:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху