Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?

Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
а чем не удовлетворяют существующие решения? я как-то на диджисэллере видел до черта шопов для продажи аська-номеров.
 
  • Заблокирован
  • #23
100 продаж это примерно 7 т.р в месяц, при у словии что ср, з/п в Росси 15 т.р, нормально:ay:

безусловно.
а откуда берётся то, что на входе? icq номера, пин-коды... откуда вы берёте то, что продавать?
 
тут вопрос не в том где он "сырье" берет, а откуда он клиентов получает
 
  • Заблокирован
  • #27
да с клиентами понятно - как всегда, гони толпы на сайт. а вот с сырьём интересно. но раз так нечисто, не буду на эту тему даже заморачиваться.
 
Стоит заниматься, если у тебя огромная база этих номеров, да и желательно козырные, так как номера копеечные много доходу не принесут, мало кому нужен корявый номер. Их ведь сейчас раздают на всяких сайтах за регистрацию или комменты. Да и как мне кажеться под это дело можно использовать некий скрипт интернет-магазина, только выбрать для себя нужную систему оплаты, с моментальным выводом информации (логина и пароля), после получения средств. Выбор какого именно скрипта за тобой и дизайн, который манил бы полазить по сайту. Снабди его всякими конкурсами, раздачами и будут посещения. Статьи на тему ICQ
 
Ограничений на его использование (скрипта) не будет в последствии?
 
Продавать можно все что продается. Другой вопрос, как долго это будет иметь ценность? Если AOL и дальше будет чудить и менять протоколы эти номера ничего не будут стоить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху