Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?

Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продвигается по-тихоньку, есть желание помочь? :)
 
Я считаю что данный скрипт будет не очень интересен т.к. почти все магазины юинов работаю при каких-либо больших проектах, на крупных CMS в которых есть возможность продажи. Либо используют свои скрипты. Т.е. если даже и писать, то скрипт должен быть очень гибким с возможностью интеграции во многии CMSки. ИМХО
 
Ув. jov2000, сразу видно, что Вам никогда не приходилось торговать таким товаром, как ICQ номера. Не многие магазины способны гибко подстроиться под такого вида товар, а самописные скрипты на то и самописные, чтобы не распространяться свободно. + ко всему, я стараюсь сделать такой движок, который можно будет вогнать в любой дизайн, и подстроить под любую CMS (сейчас успешно работает на phpbb 2.0.x).
 
Не совсем понимаю зачем продавать то , что бесплатно регистрируется. На какую аудиторию расчитан этот магазин ?
 
не удалось уловить какие преимущества даст скрипт, чтобы конкурировать с известными сервисами продажи асиных-номеров... в таком магазине ж особого функционала не требуется,...

единственное - если вы подключаете несколько существующих баз, и делаете поиск по всем...
 
Не совсем понимаю зачем продавать то , что бесплатно регистрируется.
Ну тогда Вы вообще темой ошиблись :)
На какую аудиторию расчитан этот магазин ?
Как раз на ту, которая в теме и понимает!
конкурировать с известными сервисами продажи асиных-номеров
Пример "известного" магазина и колличество продаваемых номеров в базе.
в таком магазине ж особого функционала не требуется
Возвращаясь к предыдущему вопросу. Всё зависит от количества номеров для продажи, т.е. от Вашего "размаха" продавца :) Если 10 номеров, то можно и в ХТМЛ всё реализовать, а если несколько тысяч? А если автоматически проставляются цены? А если автомтически происходит проверка на работоспособность номера, смена пароля, проверка видимости? Эх... знали бы Вы что можно реализовать при желании и наличии возможности.
единственное - если вы подключаете несколько существующих баз, и делаете поиск по всем
Вот тут я не понял, зачем это? Может реализую ;)
 
Лично я уже давно пользуюсь аськой, и все контакты видят мой ник а не номер, номер послал один раз и все... больше его никто не смотрит

Но, на каждый товар есть свой покупатель и номера аськи не исключения...... вот только осталось для принятия решения узнать объем рынка и объем предложения на этом рынке....
 
  • Заблокирован
  • #18
врядли скрипт icq магазина будет так же популярен как например adult. Но селлеров и реселлеров уинов в сети много, мб и станет популярным. Советую сначала сделать демо версию, и распространить, посмотреть на комментарии и спрос, а дальше уже думать, стоит оно того или же нет. ИХМО
 
магазин асек можно сделать на сушествующих скриптах магазинов, но только вот будет морока при добавлении номеров и их оценке
 
Делал я когда-то себе магазинчик, ничего положительного не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху