Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?

Создание магазина ICQ номеров. Стоит ли?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxer666

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
106
Реакции
24
Мир Вам!

Посетила идея создания скрипта магазина ICQ номеров.
Скрипт будет распространяться на бесплатной основе (либо эксклюзив для определённого круга лиц).
Есть готовые наброски и даже небольшой действующий магазин, работающий в автоматическом режиме.
Что планируется функционально:
А теперь вопросы:
Стоит ли заморачиваться созданием такого чуда?
Есть ли готовые наработки? Если есть, может ли кто поделиться?
Есть ли желающие помочь и получить первые копии скрипта эксклюзивно?

Надеюсь на помощь и отклик, всех Вам Благ.
 
Полезная затея. Впринципе можно даже продажей данного скрипта занятся,покупатели найдутся.
 
Продажа меня интересует в последнюю очередь.
Есть желание присоединиться?
 
Будем надеяться, что интерес возрастёт.
Помощь нужна в написании, либо поиске готового решения для отдельных функций. Я могу и сам написать, но по времени, думаю, только к новому году отпразнуем бета версию :(( Если интерес есть, пишите в тему, какие есть идеи или наработки, либо стучитесь в ICQ

Демо версия того, что уже есть и успешно работает:
 
Мир Вам!
Для интересующихся данной темой, спешу сообщить, что скрипт магазина проходит стадию альфа тестирования (тестирование в рабочем режиме). Успешно продано более 100 номеров :)
Клиентская часть разработана на 80%.
В будующем планирую к выпуску две версии скрипта:
1. Бесплатная (по GPL лицензии) - полностью работоспособная, но с отсутвием функций, позволяющих полность автоматизировать работу магазина (практически без Вашего участия).
2. Платная с будующими обновлениями - полная версия с функциями автоматической загрузки большой партии номеро, автосортировки по категориям и длинне и автопроставлением примерных цен с возможностью доредактирования.

Всех желающих прошу присоединиться к обсуждению пожеланий по функциональности скрипта, добавлении тех или иных функций. Принимается посильная помощь ;)

Всех Вам Благ.
 
Дизайн, ну что же, кому как нравится.
Но вот лично я бы хотел покупать без регистрации. ЮИН - это не такие большие деньги, чтобы я тратил свое время, регистрировался на сайте. Хочу большую кнопку "Купить" :)
 
а какова цена удовольствия и откуда брать номера сами
 
а какова цена удовольствия и откуда брать номера сами

Брать по 5 а продавать по 10 - может и есть смысл... но магазин это слишком, сделай просто - киоск (тут где-то был скриптик)
 
Ну, к примеру, я покупаю один номер по рублю, продаю по 1-2 доллара. Так думай, стоит ли магазин, или 10 номеров в месяц будет достаточно??? У меня сейчас на тестовом скрипте порядка 100 продаж в месяц. ИМХО, потому и создаю более удобный движок для продаж, в первую очередь, цель - админка с предварительной оценкой добавляемых номеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху