Создание текстов ссылок в сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух... сколько понаписали, не ожидал =)
Я пока не все скрытые тексты смотреть могу, так как мало сообщений ((

Автосалон <авто владимр> представляет весь спектр услуг....

правда, составлять их нужно немеряно и долго ))

Мне интересно не нужно ли внутри анкора комбинировать слова, например:
<все авто владимр>
<авто города владимр>
и т.д.
или можно использовать только те слова которые входят в запрос?

То есть мне не понятно как происходит склейка в ПС одинаковых беков?
 
А можно поподробней про (+ reset demo) ?

В архиве есть файл Trial-Reset.exe , он снимает защиту разных протекторов, тоесть он ищет ключи и удаляет, тем самым снимает триал.
 
О как!

Я зарегистрировался на форуме сапы, не знаю как уж там это нужно делать, но мне не пришло письмо с подтверждением регистрации.

Я попросил одного из модераторов решить мою проблему и походу получил бан.

Причем вежливо попросил.

Видимо я в этой жизни чегото не понимаю ((

Ребят надеюсь вы мне поможете разобраться с этим сапом?
 
О как!

Я зарегистрировался на форуме сапы, не знаю как уж там это нужно делать, но мне не пришло письмо с подтверждением регистрации.

Я попросил одного из модераторов решить мою проблему и походу получил бан.

Причем вежливо попросил.

Видимо я в этой жизни чегото не понимаю ((

Ребят надеюсь вы мне поможете разобраться с этим сапом?

Попробуйте зарегистрироваться на почту какую нить другую. Бывает на некоторые почтовые сервисы не приходят письма. А по поводу разобраться - пишите, всегда поможем :ay:
 
Ну так вот я и спрашиваю и пока не пойму как писать тексты ссылок в сапе?

Нужно ли разбавлять анкоры другими словами или нужно разные слова писать вне анкора (слева и справа от него) чтобы ПС не склеила мои ссылки???
 
Ну так вот я и спрашиваю и пока не пойму как писать тексты ссылок в сапе?

Нужно ли разбавлять анкоры другими словами или нужно разные слова писать вне анкора (слева и справа от него) чтобы ПС не склеила мои ссылки???

Да, с обеих сторон желательно разбавлять текстом, так естественней будет, но и мароки намного больше ...

хотя сколько у меня в сапе ссылок скупали, только на главной разбавляли, т.к не дешовое удовольствие, особенно когда нужно купить пару К ссылок ))
 
В архиве есть файл Trial-Reset.exe , он снимает защиту разных протекторов, тоесть он ищет ключи и удаляет, тем самым снимает триал.

А нормальные действующие лицензии эта штука не похерит?

Может есть какой RU линк док, сайт, или топик где раскрыта тема данной тузлы?
 
Есть способ еще проще, и на мой взгляд удобнее и лучше чем всякие утилиты. Это сеопульт.
Я лично делаю так - захожу на сеопульт, завожу новый проект, кидаю туда ключевики, сеопульт сам генерит мне анкоры. Иногда много, иногда неочень. ну а дальше копирую их в сапу.
 
все руками, тщательно подбирая
слово анкор слово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху