Владельцы нуллов, будьте бдительны!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
toster
Да дело то вовсе не в DGT...
"***но"код впихнул какой-нить засраниц и перезалил ипб'шку :)
Следовательно недоверяйте людям с маленьким количеством постов/низкой репутацией... Качайте только от проверенных временем людей ;)

p.s. Они конечно тоже могут оказаться кидалами, но таких меньше :) В основном они дорожат своей репой ;)

$iD, я про это и говорю. Человеку попался фейк под DGT, а он претензии на тиму... Вобщем пока не будет явного доказательства (нул от DGT с вышеуказанным кодом, проходящий локал и онлайн валидатор) - всё просто трёп. =\
 
Лутче всего перенаправлять адмику в другоэ место, и через .htaccess закрывать доступ на пароль.
Сам так делаю.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #43
$iD, я про это и говорю. Человеку попался фейк под DGT, а он претензии на тиму... Вобщем пока не будет явного доказательства (нул от DGT с вышеуказанным кодом, проходящий локал и онлайн валидатор) - всё просто трёп. =\

Ты вообще думал что ты тут пишешь?
И какие нафиг притензии на тиму? Тима хорошая, всем это известно. Я использую лицензию поэтому мне все равно.

Тему поднял из-за того, что на одном из забугорных форумах начали жаловаться на взломы. Вот я и проверил релизы с того форума. Результат - переделанные релизы от DGT и MaFiaSCRIPT(как-то так пишется).

Я написал для того, чтобы люди хотябы знали, что такое может быть, никакой рекламы в этом нету. А если тебе что-то не нравится - иди броди лесом и незасоряй тему, мы будем тебе признательны.

Добавлено через 27 минут
Вот к примеру, один из этого рода релизов. От команды MAFiASCRiPTS.
Как видно на первый взгляд, обычный нулл, и нфо файл есть и в самом релизе все наблюдается (checksum тоже)

Код:
[]------------------------------------------------------------------------------[]
||  ##########################################################################  ||
||  #      __  ______    _______ ___   _____ __________  _ ____  ___________ #  ||
||  #     /  |/  /   |  / ____(_)   | / ___// ____/ __ \(_) __ \/_  __/ ___/ #  ||
||  #    / /|_/ / /| | / /_  / / /| | \__ \/ /   / /_/ / / /_/ / / /  \__ \  #  ||
||  #   / /  / / ___ |/ __/ / / ___ |___/ / /___/ _, _/ / ____/ / /  ___/ /  #  ||
||  # ©/_/  /_/_/  |_/_/   /_/_/  |_/____/\____/_/ |_/_/_/     /_/  /____/   #  ||
||  #                                                                        #  ||
||  #                              MAFiASCRiPTS                              #  ||
||  #                            OFFICIAL RELEASE                            #  ||
||  #------------------------------------------------------------------------#  ||
||  #                    Copyright © Invision Power, 2007                    #  ||
||  #------------------------------------------------------------------------#  ||
||  #                                                                        #  ||
||  # NAME        : IP.Board                                                 #  ||
||  # VERSION     : 2.3.5                                                    #  ||
||  # TYPE        : Bulletin Board System                                    #  ||
||  # SUPPLIED    : MS Supplier                                              #  ||
||  # NULLED BY   : MAFiASCRiPTS                                             #  ||
||  # TESTED BY   : MAFiASCRiPTS                                             #  ||
||  # PACKAGED    : MAFiASCRiPTS                                             #  ||
||  # LANGUAGE    : PHP/MYSQL                                                #  ||
||  # PROTECTION  : REMOVED                                                  #  ||
||  # WEBSITE     : [url]www.invisionpower.com[/url]                                    #  ||
||  # MST PRICE   : 100% FREE                                                #  ||
||  # DISTRO      : VIA MS                                                   #  ||
||  # DEMO        : forums.invisionpower.com/                                #  ||
||  # ADDONS      : Check 'tools' & 'Development' folder                     #  ||
||  # XTRA NOTE   : For Copyright Removal - use "MST"                        #  ||
||  # DOCS        : check 'Documentation' folder for info                    #  ||
||  #                                                                        #  ||
||  #------------------------------ DESCRiPTiON -----------------------------#  ||
||  #                                                                        #  ||
||  #  As the very core of our Community Suite package, we've made sure that #  ||
||  #  IP.Board is an outstanding bulletin board system. The result of of    #  ||
||  #  over seven years experience in developing bulletin board software,    #  ||
||  #  IP.Board brings powerful and practical features while remaining       #  ||
||  #  intuitive and flexible - and it's now blazing fast too.               #  ||
||  #------------------------------------------------------------------------#  ||



А теперь скачайте и посмотрите этот нулл согласно 2 пункта, моего 1 поста в теме.
 
  • Нравится
Реакции: orfo
Спасибо за ценную информацию.
 
Ты вообще думал что ты тут пишешь?
И какие нафиг притензии на тиму? Тима хорошая, всем это известно. Я использую лицензию поэтому мне все равно.

Тему поднял из-за того, что на одном из забугорных форумах начали жаловаться на взломы. Вот я и проверил релизы с того форума. Результат - переделанные релизы от DGT и MaFiaSCRIPT(как-то так пишется).

Я написал для того, чтобы люди хотябы знали, что такое может быть, никакой рекламы в этом нету. А если тебе что-то не нравится - иди броди лесом и незасоряй тему, мы будем тебе признательны.
Maybe, цитирую первый пост:
Вот код который находили в релизах от DGT:
Здесь ничего не сказано о том, что это фейки с левого форума. "релизах от DGT" - подразумевает что это релиз от тимы, взятый из достоверного источника, а не фейк. Именно на это я и обратил внимание. Так что я думаю что я пишу. Ну а заявлять вышеописанным способом про то, что в тырнете ходят фейки - нонсенс! Для этого у той же DGT есть валидатори онлайн валидатор. =Р
 
  • Заблокирован
  • #46
Maybe, цитирую первый пост: Здесь ничего не сказано о том, что это фейки с левого форума. "релизах от DGT" - подразумевает что это релиз от тимы, взятый из достоверного источника, а не фейк. Именно на это я и обратил внимание. Так что я думаю что я пишу. Ну а заявлять вышеописанным способом про то, что в тырнете ходят фейки - нонсенс! Для этого у той же DGT есть валидатори онлайн валидатор. =Р

А для давидовских нуллов есть валидаторы, я последний не от сюда качал, хотелось бы тоже проверь, чтобы быть спокойным.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #47
Maybe, цитирую первый пост: Здесь ничего не сказано о том, что это фейки с левого форума. "релизах от DGT" - подразумевает что это релиз от тимы, взятый из достоверного источника, а не фейк. Именно на это я и обратил внимание. Так что я думаю что я пишу. Ну а заявлять вышеописанным способом про то, что в тырнете ходят фейки - нонсенс! Для этого у той же DGT есть валидатори онлайн валидатор. =Р

Да, но если учитывать так уже первый пост, то я нигде не написал что релизы были скачаны из главного первоисточника. И нигде притензий к нуллерам предъявлено не было.

А в том же релизе что я выложил выше, есть тоже проверка сумм переделанная. Так что спасти может только онлайн, так как такие тоже могут перефурычить.
 
А для давидовских нуллов есть валидаторы, я последний не от сюда качал, хотелось бы тоже проверь, чтобы быть спокойным.

В следующих версиях будет.

Тема закрыта,так как себя исчерпала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху