Владельцы нуллов, будьте бдительны!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совершенно необязательно искать по названию софта или названию конторы.. Достаточно выцепить какой-нить специфичный урл-запрос передачи параметров, и всё, спалились. И тоже необязательно даже к самой борде (если чпу включен то борда может и не попалиться), а вот какой-то из компонент выцепить получится на раз.
Но если ресурс не шибко посещаемый, вероятность что на него выйдут через поисковики мизерная, а вот того что настучат - вполне.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #32
совершенно необязательно искать по названию софта или названию конторы.. Достаточно выцепить какой-нить специфичный урл-запрос передачи параметров, и всё, спалились. И тоже необязательно даже к самой борде (если чпу включен то борда может и не попалиться), а вот какой-то из компонент выцепить получится на раз.
Но если ресурс не шибко посещаемый, вероятность что на него выйдут через поисковики мизерная, а вот того что настучат - вполне.

Фишку показывания параметров при определенном запросе видел только на 2.2.2, на старших не встречал. Может подскажете?
 
Фишку показывания параметров при определенном запросе видел только на 2.2.2, на старших не встречал. Может подскажете?
На 2.3 работало вроде пасхальное яйцо с фейсом разработчика, ну и выврод версии тоже был...
Только я их тоже удаляю...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #34
А как посмотреть код на наличие этого яйца?
 
Спасибо большое за информацию, теперь всегда буду проверять то что качаю и ставлю.
Хотя у меня локальный форум но всё равно лишняя осторожность не помешает.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #37
Я могу выкладывать паралельно с нуллами давидова еще свои, вдруг кому надо.
Конечно, если сам давидов не будет против. Мне особо оно и не надо, но вдруг кому-то будет полезно.

Кстати, для примера могу выложить выловленный мною нулл с кодом из первого поста.
 
  • Заблокирован
  • #38
Maybe
Смысл делать одну и туже работу?
 
Я могу выкладывать паралельно с нуллами давидова еще свои, вдруг кому надо.
Конечно, если сам давидов не будет против. Мне особо оно и не надо, но вдруг кому-то будет полезно.

Кстати, для примера могу выложить выловленный мною нулл с кодом из первого поста.

Уважаемый Maybe, не стоит делать себе рекламу за счёт гона на других, а в особенности на DGT. Лично я юзаю их релизы IPB ещё с 2.0.х и никогда никаких бэкдоров и прочего говнокода там небыло (лично проверяю все файлы каждого релиза). Если тебе попался фейк, то не надо кричать на тиму. Воспользуйся валидатором.
 
  • Заблокирован
  • #40
toster
Да дело то вовсе не в DGT...
"***но"код впихнул какой-нить засраниц и перезалил ипб'шку :)
Следовательно недоверяйте людям с маленьким количеством постов/низкой репутацией... Качайте только от проверенных временем людей ;)

p.s. Они конечно тоже могут оказаться кидалами, но таких меньше :) В основном они дорожат своей репой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху