Владельцы нуллов, будьте бдительны!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Насчет 2 пункта. Не все сидят на нескольких форумах. Или нулледе =) Некоторые могу тсидеть на одном форуме, том же локальном, или провайдерском, где кто-то выложил сам не зная что...

А люди не зная конкретно что и как ведутся.. В общем, неосведомленный может попасть.. =(
 
  • Заблокирован
  • #12
я как говориться доверяю нулам давыдова,и юзаю их без опасений,да сразу проверил что было написано в первом посте,мой скрипт чист как стёклышко :-]
 
Если проект приносит прибыль ставьте лицензионку, но она сцуко дорогая.
Значит херова приносит, раз 2 к ты считаешь что дорого. Для IPB это нормальная цена. Он этого уверен стоит. Да и лицензия с возможностью пожизненого использования.
 
  • Заблокирован
  • #14
newbigmir
Как вариант: Можешь заюзать булку ;)
 
Пр6едлагаю Давидову сделать в свой релдиз и mds как у DGT
 
Не первый раз ломают нулы ИПБшные, помню ещё такая тема проходила при появлении 2.1.7
 
  • Заблокирован
  • #17
Kif
Их как бы не "ломают", их имеют не добросовестные нуллеры :(
 
На варезниках частенько выкладывают свежие нулл скрипты дле от якобы MID-a на самом деле подстава, когдато поподался, при установке на локалхосте инсталяшка рвалась в сеть на мыло. Ясен пень ктото пользуется популярностью хороших людей.
-
Об ипб, вы тут о не честном нулл движке пишете, а что делать если письмо от privacy@invisione.com приходит переодически уже второй год через месяц (бывало каждую неделю) с плачевным текстом на английском языке о не добросовестном использовании ипб продукта с не подтвержденным ключем. Что делать и от куда они обо мне хорошем узнали?
 
Значит херова приносит, раз 2 к ты считаешь что дорого. Для IPB это нормальная цена. Он этого уверен стоит. Да и лицензия с возможностью пожизненого использования.
Согласен. 2000 рублей (раньше было 1500) небольшая цена за такой форум. Также в эту цену входит техподдержка =)

Об ипб, вы тут о не честном нулл движке пишете, а что делать если письмо от privacy@invisione.com приходит переодически уже второй год через месяц (бывало каждую неделю) с плачевным текстом на английском языке о не добросовестном использовании ипб продукта с не подтвержденным ключем. Что делать и от куда они обо мне хорошем узнали?
Насколько форум популярный? Какая посещаемость?
 
  • Заблокирован
  • #20
Что делать и от куда они обо мне хорошем узнали?
Возможно стучалка осталась (не все почистили)... Возможно просто нашли тебя, у них вроде бы отдел есть который занимается такими вещами...

А что тебе это письмо? главное чтобы хостеру не пришло и он не принял меры, потому что обычно закрывают, но если хостер по..уист - то они тоже ложат на эти письма B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху