Помощь Несколько вопросов перед созданием социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется открыть социальную сеть узкой тематики...

1. Каким хостингом лучше воспользоваться. Конечно, как я понимаю свой сервак лучше :), но возможности не имею. Поэтому интересны примерные затраты.

2. Каким скриптом (русскоязычным) воспользоваться? Пока остановил выбор на Social Engine. У меня версия 2.7 rus

3. Есть возможность окупить свою социальную сеть?

1. hosting ua
2. третья се
3. реклама... если пользователей много, быстро окупится
 
По поводу хостинга:
Я на Peterhost`e сижу... Стоит SE 3.5 пользователей 200 человек одновременно держит (а мне больше и не надо, ввиду узкой направленности). Перегрузок нету, работают нормально....короче попробовать можно у них, там кажись тест-период сделали.
 
Хочется открыть социальную сеть узкой тематики...

1. Каким хостингом лучше воспользоваться. Конечно, как я понимаю свой сервак лучше :), но возможности не имею. Поэтому интересны примерные затраты.

2. Каким скриптом (русскоязычным) воспользоваться? Пока остановил выбор на Social Engine. У меня версия 2.7 rus

3. Есть возможность окупить свою социальную сеть?

1.Если будет соц.сеть ращитана на большую аудиторию, то тебе прийдётся брать дедик с хорошим каналом...Просто нагрузку будет большую давать если на стандартном будеш

2.Скрипт хороший, но незабывай что скрипт Нулл.

3.Да если ты реализуешь что то подобное рейтингу ну или чтото подобное.
 
У меня же другая проблемма :(
Немогу определиться с тематикой...
Есть люди, сервера, я, но вот идеи.... Делаем разные проекты и сервисы, а вот с соц. сетями никак не прёт, а хотелось бы.

А у меня, есть крутая идея.....А вот знаний не хватает....Вот учусь тут пока у умных людей.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху