• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] блок в шаблоне исчезает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Незнаю почему, но в шаблоне сделанном на дивах исчезает вся правая колонка в ИЕ( в опере работает), если я в блоке размещаю такой текст <center><textarea rows="4" name="knopa" >
<a href="http://сайт.ru/">мой сайт</a></textarea></center>
как это исправить? хочу что бы было что-то типа "Если вам понравился мой сайт разместите ссылку и т.д." дальше код.
 
ну во-первых с разделом ты промахнулся

а по сабжу ... так сложно сказать, не видя шаба ... считай телепатия.

мб ты промахнулся мимо блока ... или текстовое поле черезчур широкое ... хотя врядли
 
а ты в сам шаблон вставляешь или в "Рекламные материалы", попробуй вставить в сам шаблон свой код.
 
Незнаю почему, но в шаблоне сделанном на дивах исчезает вся правая колонка в ИЕ( в опере работает), если я в блоке размещаю такой текст <center><textarea rows="4" name="knopa" >
<a href="http://сайт.ru/">мой сайт</a></textarea></center>
как это исправить? хочу что бы было что-то типа "Если вам понравился мой сайт разместите ссылку и т.д." дальше код.

Такая же проблема, не знаю в чем дело, весь блок пропадает...При добавлении комментариев только, т.е. при просмотре полной новости пропадает блок со всей инфой...:(
 
Такая же проблема, не знаю в чем дело, весь блок пропадает...При добавлении комментариев только, т.е. при просмотре полной новости пропадает блок со всей инфой...:(

отредактируй шаблон fullstory.tpl и добавь туда нужные блоки
 
На сколько понял шаблоны на дивах и в первом и во втором случае. У меня была такая же проблема. Решением стало ввести таблицу (шаблон с 3 колонками 1 и 2 - div последняя - таблица) в IE 6 и 7 отображалось нормально.
 
убери с шаблона тег {AJAX}, а то у меня такая проблема решилась именно так :nezn:
 
мб ты промахнулся мимо блока ... или текстовое поле черезчур широкое ... хотя врядли
Не врядле... Ты прав... текстовое поле получается широкое у него... Скорее всего в этом и проблема...

Афтар, задай width ля textarea... Width должен быть не больше чем у тебя колонка. И уезжать не будет нечего... Уверен на 99.9%.

убери с шаблона тег {AJAX}, а то у меня такая проблема решилась именно так :nezn:
Ага... и пол сайта работать не будет, а проблему скорее всгео не исправит... ТОже уверен на 99.9%.
 
Ага... и пол сайта работать не будет
Аякса никак не влияет на работоспособность сайта(в плане, что он откажеться работать), она влияет на подключение библиотек.. просто не будет еффектов зума картинки и перехода с затемнением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху