Как удаётся заработать так на depositfiles.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот мучаюсь с этими обменниками уще 4 месяца, не знаю... размещаю прогрммкой, описания нормальные, а денег чето мало... я сам удивляюсь как так они умудряются по 1.5к зелени иметь с этого всего... я за неделю на регистрацию домена тока набрать умудряюсь :) хотя как ненормальный ими не занимаюсь
 
Вопрос может немного наивен, но все-таки, как людям удаётся заработать до 500$ в месяц с озвученного файлообменника ?

Однозначно нужно быть владельцем сайта и раскручивать сначало его, вот тогда и будет польза и от депозита. А так депозит спамит только и все
 
Чтоб такие деньги на депозите иметь надо постоянно выклавдывать файлы на раскрученные сайты, а ещё лучше для иностранцов, за них больше денюшки дают=)) и будет всё пучком;)
 
У меня в месяц с депозита выходит около 3-4 $. Вообще неплохая у них программа, всякие нововведения частенько, что радует. Например из последнего - что можно тариф себе увеличить.
Для владельцев сайтов они Голд бесплатно дают, что тоже очень радует... :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Для владельцев сайтов они Голд бесплатно дают, что тоже очень радует...
По-подробней.. какие сайты, куда обращаться ?


в архив с мизерной программулиной весом 50Кб влаживают игру типа Шашки на 1Мб
Вирус что-ли ? :D
 
Про голд неслышал такой акции:ah:ссылку можно. Размер файлоф умные увеличивают помещая скриншот в высоком разрешении.
 
Про голд неслышал такой акции
За 4 месяца два раза дали Голд по месяцу.... Тока я скачать как с Голдом и без с DepositFiles.com через раз могу!:nezn:
 
на рапиде есть акаунт
чето как-то не качают мое(((
не тот бизнессс
 
пустое занятие заработка на депозите
 
Сколько перепробовал файлообменников - реальнее всего срубить бабла на випфайле, а депозит приносит копейки, но я его использую как зеркало. По доходам за день у меня получается в среднем так:
випфайл - от 8 до 20 $
летитбит - от 1,5 до 4 $
депозит - 1 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху