[help] Снятие денег с отправителя SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HatoL

Профессор
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
206
Реакции
36
Не знал где создать такую тему (нету соответствующего раздела), поэтому создал здесь (имхо самое подходящее). Вообщем все видели, как с помощью смс можно купить доступ к какому-нибудь файлообменнику без ограничений.

Все, что мне нужно:

1. Человек отправляет SMS на определенный номер (например +7 9xx xxxxxxx)

2. С него снимается N-денег и эти деньги идут на тот номер

Куда вообще здесь надо обращаться? К оператору? Сколько это денег будет стоить? Короткий номер необязателен.
 
работал с goldfon.ru и russianbilling.com. Вторые - вне конкуренции. Саппорт, выгода и панель управления на высоте!
 
Вопрос по теме.

Допустим мне нужно через СМС продавать пароли к сайту.
Пользователь отправил СМС на какой-то номер и в ответ получает пароль.

для этого подойдет, например russianbilling.com?

И по цене, получается чтобы мне получить 1 доллар, юзер должен заплатить 3 :eek:? Или я не правильно понял?
Цена SMS для абонента в USD - 1.00
Заработок в USD - 0.326
 
По цене ты правильно понял, большая часть уходит опсосам и биллингу.
 
Вопрос по теме.

Допустим мне нужно через СМС продавать пароли к сайту.
Пользователь отправил СМС на какой-то номер и в ответ получает пароль.

для этого подойдет, например russianbilling.com?
такие вопросы надо к самим поставщикам услуг. Но без программирования скриптов вы не обойдетесь ;)
 
Может кто-нибудь встречали сервис позволяющий через смс получать платеж с одного клиента более 500 рублей?
 
Весьма сомнительна подобная возможность. Мало у кого лежит на телефоне куча денег, чтоб вот так взять и 500 рублей за сервис отдать (500 рублей это ведь только вам идет, а обычно это 30-40%, то есть с абонента снимется больше 1000 руб). Максимальная сумма - 300 руб, которую я видел (и то это стоимость для абонента, а не % от платежа).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху