Расширенный поиск на Джумла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Подскажите пожалуйста очень нужно:thenks:
Ищу модуль или компонент РАСШИРЕННОГО ПОИСКА для джумлы 1.0 или 1.5 по примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (там квадрат с картинкой я... ищу... и т.п.)
Такие модули есть для отдельных компонентов (идут в комплекте), а для ВСЕГО САЙТА?
Ведь должно же что-то быть...

Есть ли такие модули и где можно скачать?
 
мамбот где-то видел.. а чтобы модуль не знаю!
 
Ну и при чём тут знакомства lovemail к joomle. Разный контент!
А вообще, я думаю, такого нет. Есть плагины, которые расширяют стандартный поиск. Скажем добавляют поиск по файловому архиву или галереям.
Могу попытаться подсказать решение, если скажешь что за материалы на твоем сайте
 
Материалы любые, необходим расширенный поиск с выпадающими списками и полями по сайту, желательно отдельным модулем или компонентом.
 
Материалы любые, необходим расширенный поиск с выпадающими списками и полями по сайту, желательно отдельным модулем или компонентом.

И как Вы себе это представляете?

Компонент/модуль должен "догадаться" в каких таблицах что лежит, определить значение полей, индексов и т.п.

Такого по определению не будет (и не только для joomla).

На лов майл ру ищет по своей БД
по аналогии с joomla - на двиг натягивается компонент со СВОИМ поисковым модулем, который ЗНАЕТ где и что искать, и в котором ПРОГРАММИСТ предусмотрел различные варианты сортировки выдачи (и при этом ХОРОШИЙ программист предусмотрит в таблицах БД необходимые индексы :) )
 
Для joomla подходит компонент com_cb_search , там можно сконструировать и настроить поисковик по свим параметрам
 
com_cb_search а где его взять, надо полагать он от CB?
Дайте ссылку
 
"Этот компонент позволяет значительно расширить возможности стандарного юзер-листа в CB"

 
Я его ставил на 1.5, выдает ошибку в строке 260,
кто знает как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху