• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Топ лист (Выбор редакции) v.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JC

Бог пикселей
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
303
Реакции
411
1218191079_red_choise.jpg


Давно такой модуль делал для одного сайта по софту для Dle 4.3 кажется, делал бесплатно - а недавно увидел такой мод в продаже за мягко говоря не скромную сумму... нашел и обновил, добавил функций в свой модуль, вот что получилось:

Автор: Inrus

Название: Топ лист\Выбор редакции

Описание: Модуль выводит список программ\музыки (каждый может сделать под себя) выбранных Вашей командой\Вами\Вашими родственниками\друзьями\детьми\ :) в блоке на главной странице. Такой модуль часто используется на сайтах посвященных софту, под названием "Выбор редакции".

Возможности:

* Добавление записей в блок через админку модуля.
* Промотр и редактирование записей в админке модуля.
* Удаление записей из блока в админке модуля.
* Добавление названия, ссылки на новость куда приведет запись (ссылка на саму программу), иконка программы (при добавлении для облегчения сделан динамический просотр иконки), типа программы.
* Назначение места в списке для каждой записи.
* Тонкая настройка отдельного шаблона под каждую запись из блока.
* 0 запросов к базе (данные кешируются).
* Легкая загрузка иконок - в папке Uploads создается папка, в которую достаточно закинуть новые иконки, которые появятся в списке иконок в админке.

Версия DLE: 6.X - 7.X (может и ниже и выше)

Скачать:
 
Можно перезалить на другой обменник с рапиды не могу скачать.
 
На 6.7 стал без проблем, вот только когда применяешь стили к допустим заголовку в шаблоне, то он не действует... копался и в файле *.php самого модуля, тоже ничего не нашел...а так работает без нарекний, вот только бы еще загрузка картинок с админки а не по средствам фтп.
P.S. если у кого трудности с установкой- стучитесь в асю - помогу:smmne:
 
я незнаю но у меня и на 7.х нормально пашет без всякого ковырявывания кода...
 
  • Заблокирован
  • #6
у меня на 7.0 тоже работает отлично без всяких дороботок, зделал все как в инструкции написанно и мод встал без проблем,

а на счет загрузки картинок через админку а не через фтп это надо реализовать, будет вообще супер !!!

P.S. ТС +1
 
Да вы чем смотрите :mad: там есть загрузка картинок,не через FTP!Заходим в админке в загрузка изображений и управление уже загруженными картинками на сервере и там выбираете директорию top_icons и грузите туда картинки.
 
Согласитесь легче это все сделать в ручную? и красивее и не похоже на эту и другие версии этого модуля. А самое главное при обновлении движка нету лишнего головняка :)
 
  • Заблокирован
  • #9
Иконки для программ

Вот прикрепил основные иконки :)

Модуль поставили - иконки залил и готово. ПОтом по мере надобности будете добавлять.
 

Вложения

  • icons.rar
    55,7 KB · Просмотры: 33
есть у кого Модуль выбор редакции 1.0 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху