[Помощь] Какой хостинг нужен для магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
Подойдет ли виртуальный хостинг для Vamshop и 20000 товаров? и какой хостинг лучше? за рубежом?

Для Magento говорят нужен особенный хостинг
 
  • Заблокирован
  • #2
для вамшопа подойдёт. будет иногда притормаживать на мускульных запросах, но потянет.
русский хостинг вполне годится, проверено.
под магенто - сомневаюсь, очень он ресурсоёмкий, к тому же пару раз слетел у меня по непонятным причинам так, что пришлось весь шоп восстанавливать и базу заново лить, что на 40 тыс. позиций не фунт изюма. так что пока я бы его трогать не стал без собственного сервера, тем более что нет нормальных перевода-доставки-оплаты для россии. я бы сделал собственные, но см. выше - слетание без объявления войны на работающей системе меня не устраивает.
 
А битрикс куда можно залить? Где хостер не палит?
 
  • Заблокирован
  • #4
палит не хостер, а сам битрикс - люой поисковик выдаст на гора папки с именем "битрикс". посему на хостинг ставится либо легальный, либо полностью занулёный.
 
1) Хотите чтобы страницы быстро открывались? Тогда ни в коем случае не берите американский хостинг. Лучший вариант Европа, Украина, Россия.
2) Хостинг для магазина нужен очень хороший, VPS/VDS с большим количеством памяти.
3) Использовать битрикс в качестве магазина на 20 тыс товаров - жесть :(
 
а для shop-script premium с 2500-3000 позиций какой хостинг требуется, при 700-1000 посетителей в сутки?
 
хватит обычный шаред например, больше не нужно.
А для битрикса желательно иметь отдельный сервачок
 
А для битрикса желательно иметь отдельный сервачок

Zen-cart / 5K товаров /1K посетителей крутится на виртуальном хостинге. Тормозов не замечено, жалоб от хостера тоже.

Компания дистрибутор техники, в которой я работаю имеет базу на 5 тыс наименований. База 1С, для клиентов - битрикс. Выделеный сервер, притормаживает.
 
у меня ШС с 50К товаров на обычном хостинге, вродь намана... товары правда практически без описаний и все без картинок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху