Помогите со схемой проезда, плиз

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Всем салам! помогите плиз с материалом или исходниками, или же поскажите как сделать достойную схему проезда?
 
Ну для начала я бы задумался о карте...
т.е. если есть возможность нарисовать самому(или уже есть готовая карта) то сделай сам...
если такой возможности нету, то повзаимствуй карты у яндекса или гугла...
далее берешь указатель какой нить типа стрелочки машинки или еще чего, ну и соотв. от разных метро или каких то ариентиров начинаешь анимацию муве
желательно использовать замедление перед поворотами и т.д. так будет реалистично. ну и соотв. когда указатель приходит в точку назначения можно допустим изменить цвет точки назначения на какой нить другой или в момент прихода сделать появление какой нить стрелочки над целью. Мигание делается тоже через мув, изменением транспорентности. ниже пример карты, можно довольно просто но красиво оформить это дело.

e6omdJYeS1.gif


Будут вопросы по реализации пиши...

а вот самая красивая и интересная схема проезда как мне кажется
 
Как мне кажется достойно бутет смотреться динамическая карта, встроенная в сайт. Например есть готовые решения для карт google - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, каким софтом делаются такие схемы проезда?

Или это только 3Dmax под силу?
 
Народ, каким софтом делаются такие схемы проезда?
*** скрытое содержание ***
Или это только 3Dmax под силу?

Можно в 3Dmax и потом конвертнуть в свф файл...но что бы не глючило и мало весело лучше использовать Adobe Flash
Специального софта, который сделает карту проезда на флеше не существует :)
 
Это понятно :)
Просто же на этих картах вроде как используются готовые примитивы. Вот и интересует в каком софте они есть.
 
А не проще использовать карту яндекса? Как это реализовано на многих сайтах
 
Я тоже про яндекс карты подумал. Достаточно юзабелльно и не требует затрат не времени не средств.
 
МОДЕРЫ, закройте плиз тему

уже давно все сделано, а народ уже флудит и не различает то, что этот раздел про флеш, а не про сторонние навороты сервисов, типа ЯндексКарт

Всем спасибо. Конкретного ответа не получил
 
Назад
Сверху