Бан за использование доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно получается, можно гнать траф с доров на свой сайт, а в случае чего - отмазаться происками конкурентов. Что же это выходит, у ПС нет способа бороться с дорвейным трафом, т.к. всегда можно сказать, мол, завистники решили в выдаче опустить и наштамповали доров ?
 
а наоборот кто-нить пробовал делать. раскрутить сайт и потом поставить с него ссылки на доры, чтоб быстрее проиндексировались? или бан обеспечен?
 
контекстная реклама

А если сайт забанен яндексом, то разрешает ли он пользоваться контекстной рекламой?
 
так а как же если я юзаю дор, значит мну накажут? А если я буду юзать дор для конкурента его накажут? и соспамом такаяже байда. как с этим дела обстоят?
 
А если сайт забанен яндексом, то разрешает ли он пользоваться контекстной рекламой?
Не,не разрешат
Там правила жесткие
у меня несколько раз отклоняли рекламную компанию- то сайт не представляет интереса,то не указан физический адрес,а только юридический,то я нарушаю закон о электронной коммерции,не предоставляя явным образом гарантию,...
Причем это электронный магазин продающи сверла!
для человека ищущего сверлопредставляет интерес цена, а для яндекса то,что описания товаров копипаст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху