Постилка в вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViD

Бигбосс
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
223
Реакции
232
Что то искал, но того что мне надо нету.
Нужен плагин для вордпресса:
на входе кеи и несколько источников rss - типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В настройках установка на периодичность постинга. Причем запостив по одному кею - убираем его из списка.
Собственно все.
Посоветуйте чего нибудь.
 
wp-o-matic

Бесплатный. Качай с сайта плагинов вордпресса, там более свежая версия чем на сайте у автора (работает с 2.6)

Для автопостинга нужен крон.
 
wp-o-matic у меня так и не получилось настроить :( не перезаливает картинки мне на блог...
 
Что то искал, но того что мне надо нету.
Нужен плагин для вордпресса:
на входе кеи и несколько источников rss - типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В настройках установка на периодичность постинга.
.....
Посоветуйте чего нибудь.

Feedmaster смотрел? В паблике уже висит старая версия...

Причем запостив по одному кею - убираем его из списка.

А вот эту фишку наверно можно разрабу заказать. Он тут представлен диллером своим, есть ветка по Feedmaster...

Честно говоря по кеям - это клевая темка, для меня новая. И, если найдется чтото подобное, даже за деньги готов поучавствовать...
 
Вот этим сча и занимаюсь. Вообщем пишется скрипт для автоматического постинга в wp блоги надеюсь скоро бут готов. Да кста грабер контента уже почти готов, принцип того же news grabber уже поставлен на автомат осталось только с ду***ми разобраться ...
 
Что то искал, но того что мне надо нету.
Нужен плагин для вордпресса:
на входе кеи и несколько источников rss - типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В настройках установка на периодичность постинга. Причем запостив по одному кею - убираем его из списка.
Собственно все.
Посоветуйте чего нибудь.

самому такое надо, давно ищу. Приобрел ДевилСео, но такие возможности там только в планах. НО! Вот наткнулся на такой продукт - (по описанию очень похоже на то что ищем)

 
автомат там уж больно дорого (( а так контент не так берется как мне надо
 
хм.. wp-o-matic вообще капризный к качеству фида, это есть. Пытался через него импорт фоток и товаров с одной партнерки наладить - хрен, пишет что один пост симпортировал из всей ленты, и неизвестно куда - нигде не появляется.. А с обычными новостными ресурсами всегда всё было ок!
Насчет кеев - так в нем-же на каждый campaign можно по нескольку фидов назначать, и в каждом указать нужный поисковый кей. Если нужно чтобы по определенному кею контент добавлялся редко - ну так там тоже можно периодичность обновления выставить.. Нам же не надо вбить в него все кеи интернета, даже наоборот.. :)
Если-бы он еще умел полную статью вытаскивать по ссылке, вот это было-бы даа..
 
TC, попробуй Feedwordpress -не нужен крон, выставляешь прям в админке периодичность с которой тянуть и все, простая настройка сам юзаю вполне доволен...Будут вопросы пиши в ЛС.
 
TC, попробуй Feedwordpress -не нужен крон, выставляешь прям в админке периодичность с которой тянуть и все, простая настройка сам юзаю вполне доволен...Будут вопросы пиши в ЛС.
а как он без крона работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху