FOREX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочешь зарабатывать не иди на форекс, почитай книги материалы и покупай акцыи.
 
У кого есть инфа по FXCM? (насколько надежные, отзывы итд)буду благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #23
"Форекс-Клуб" не является брокером, а является ДЦ (суть - дилинговая помойка, где игра ведется против трейдера), как и все так называемые "брокеры" в России (в России нет законодательства и финслужбы регулирующей именно рынок FOREX и взаимоотношения участников этого рынка). :( Связыватся с ДЦ - заочно хоронить свой депозит. :) Открывайте счета у нормальных западных брокеров, которые являются действительно брокерами, и которые регулируются государственной финансовой службой той страны, в которой брокер находиться. Также брокер дожен предоставлять гарантии сохранности депозита, в случае финансовой несостоятельности брокера (банкротства). ;)

Вы не правы Российские ДЦ не играют против трейдеров по одной просто причине из 100% их клиентов 80%-90% сливают депозиты, 20%-10% выигрывают, но это ни как не перекрывает общую прибыль компании, причем 20%-10% это не большие суммы и из них около 5% трейдеров кто делает в год серьезные прибыли и опять же это никак не сказывается на прибыли ДЦ. И самое главное то, что Вы назваете ДЦ это все европейские брокеры с лицензиями FSA, CySEC и так далее. Они работают по аналогичной схеме но на более высоком уровне.

P.S. Только банки могут выводить на международный валютный рынок, брокеры этого не могут ;) А западных брокеров контролируют, чтобы их оборот был полностью застрахован реальным баблом на счетах иначе они будут ВЫНУЖДЕНЫ играть против трейдеров, для это и существуют FSA, CySEC. Как правило это проблема наблюдается только у молодых ДЦ от 1 до 2-х лет, потом их капитализация позволяет принимать без рисков клиентов с депо от 200 000 до 500 000 тыс. долларов.
 
У кого есть инфа по FXCM? (насколько надежные, отзывы итд)буду благодарен.
Рекомендую FXDD и PFGbest. C них реально люди выводили деньги. Начинать нужно с FXDD. На мой взгляд наиболее честный брокер. Про FXCM знающие люди говорят, что скальпировать не дают.
 
Работаю на форексе около пяти лет, первые три года слил кучу бабла.За последние два года депо слил один раз и то по глупости. На счет того что заработать мона имея тока большое депо - чушь. Мое рабочее депо 2к, все что получаю сверху я снимаю. Играю агрессивно всем депо. Кстати, последний год работаю с русскими, хотя до этого много работал с западными брокерами. Так что все относительно...
 
Это полная чушь!!! В основном так думают люди, недалекие от рынков, либо те, кто вследствии своей безграмотности, недисциплинированности, жадности - сливают свои депозиты (1 000 - 10 000 $) и думают, что будь у них лимон - все было бы по другому. Если ты не можешь с тысячи за год-два сделать 10 000 без полного слива депо - на рынке тебе не место. Иди и учи матчасть. У меня было 2 000 Евро, которые выросли до 17 000 за 14 месяцев. Это много или мало? Думаю что это отличный результат. Учитывая, что торговлю я вел внутринедельную с риском строго не более 2% от капитала на сделку. Да, тяжко было соблюдать свои же правила, но этого требует рынок. Если хочешь выжить - соблюдай правила MM и правила своей ТС.
Ты не о деньгах думай, а о том как научиться правильно торговать! Деньги почувствуешь лет через 5 успешной и грамотной торговли.
А можно спрасить как долго Вы на рынке? Спаибо.
 
В форексе все просто. чем больше риск - тем слаще куш. но и больше шансов потерять все. если долго играешь с высокими рисками (читай с малым депозитом) - рано или позно сольеш депозит.

Правильной стратегией является уменьшение рисков при увеличении величины депозита, тогда все возможно.

Но в целом, говорить в этой теме что что-то верно а что-то нет - неправильно. у каждого свои взгляды на торговлю и на рынок в часности. у каждого своя правда.
 
Торгую на Форексе полгода, первый депозит в 100 слила, сама виновата. Сейчас работаю стабильно, но особых профитов пока нет, начальная сумма небольшая.
 
Не зря это называется играть на бирже, кто правила пишет тот и выигрывает, остальные лишь инструмент для заработка, потому и такая рекламная компания, и торговать можно с 20 баксами...
 
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 2 минуты

Это выгодно не ДЦ а брокеру! :) ДЦ это не выгодно, так как ДЦ играет против ВАС! ВЫ выйграли - ДЦ потеряло. ВЫ проиграли - ДЦ заработало, так как ваши проигранные денежки оседают в ДЦ! ;) Все российские ДЦ работают таким образом, потому что в России ФОРЕКС не регулируеться, и поэтому эти мрази творят что хотят! :mad:
Полностью с тобой согласен ;)

Для тех, кто не понял, как разводят брокеров, объясню ))

Есть форекс клуб какой-то или что-то типо того, короче там можно начать торговать с 10 баксов )) Так вот новичок ложит на счет эти 10 баксов )) на первый раз обычно он ставит где-то 10 центов (ну типо попробовать:)), а если на счете меньше 10 баксов, то он играть НЕ сможет )) например у него на счете $9,90 и все- придется ложить бабло )) и как правило начинаючие игроки отказываются от этого и бросают рынок ))) то есть Ваши $9,90 ушли в карман пузатому дядьке )))

Вторая разводка )) Даже если новичок выиграет на рынке (например, он положил 10 баксов и выиграл 10 центов и у него на счете теперь 10 баксов и 10 центов), то, чтобы вывести эти деньги нужног иметь персональный аттестат вебмани ))) а у новичков, как правило, его нет )))) то есть в любом случае Ваши денежки плакали )))

P.S.ПЕРЕД ТЕМ, КАК РЕГАТЬСЯ НА ФОРЕКС КЛУБАХ ВСЯКИХ- почитайте их правила и т.д. :) А насчет западных систем согласен полностью )) учите английский :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху