CMS по недвижимости

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем ilkonn, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilkonn

ilkonn Создатель

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    1
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит примерно с нуля заказать у программистов написание cms по недвижимости? Ну чтоб работа с базами данных, добавлять, редактировать, удалять объекты, делать импорт файлов csv и тому прочее?

Начитался я о разных системах недвижимости и думаю лучше все-таки свою написать... :-]

2. rootkit

rootkit Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    27
    от 25000 и выше - всё будет зависить от Вашей фантазии - чем больше фишек и опций, тем дороже

3. ftpman

ftpman

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    64
    http://weblancer.net/

4. myweb

myweb Среда обитания WEB

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    246
    Я иногда пишу "за хорошые деньги шорошую систему", если интересно пишите в личку, обсудим.

5. dumber

dumber

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    123
    Хочешь свою CMS без проблем :)
    Пиши ТЗ и давай мну, оценю... если тугриков в кармане хватит и не жалко будет, сделаю тебе ЦМСку ;)

6. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    421
    Если хочешь надежно и с гарантией + апдейты...
    самый простой способ - это в поисковике ищешь контору с Вэб-студией (обязательно портфолио с серьезными сайтами), которая профилируется на этом (желательно в своем городе или по близости, чтобы контактно можно было работать) и по факту оплаты они тебе сделают.

При экономии денежных средств, можно воспользоваться отдельными программистами... а там как повезет. :)

7. rootkit

rootkit Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    27
    weblancer - не советую :( одни плохие отзывы об этом ресурсе...напиши в личку, обговорим детали, сроки, условия и точную стоимость!

8. ilkonn

ilkonn Создатель

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    1
    Есть еще free-lance (я с ним и работаю иногда) :)

9. __ivan

__ivan Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2007
    Симпатии:
    3
    Пишем http://agentsimulator.net/ от $8000 с автоматизацией по MLS. Интересно - пишите в личку

10. vector

vector

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    105
    Я могу попосредничать и насоветовать того чего сам прошел. Есть ответы на твои вопросы! Интересно? Обращайся в личку!

Статус темы:
Закрыта.