Проблемма при настройке форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeppelin30

Создатель
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
1
Помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблеммой!Открыл новый форум на IPB 2.3.3 RUS!Но вот проблема не знаю как изменить,так чтоб было видно все сообщения в теме.Видно как то по дурацки,подскажите у меня версия форума кривая или я где то настройки упустил!? Серёзно не знаю к кому обратиться!Если кто знает скажите пожалуйста,только прямо как для солдата!:)
 
Что там не так? очень смахивает на рекламу хостинга!!!
 
Помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблеммой!Открыл новый форум на IPB 2.3.3 RUS!Но вот проблема не знаю как изменить,так чтоб было видно все сообщения в теме.Видно как то по дурацки,подскажите у меня версия форума кривая или я где то настройки упустил!?*** скрытое содержание *** Серёзно не знаю к кому обратиться!Если кто знает скажите пожалуйста,только прямо как для солдата!:)

(Видно как то по дурацки)-как ты понимаешь это слово?Да и там видно все сообщения потому что их всего два.Какая тут может проблема?
 
Может премодерация используется?) тогда в настройках подфорума надо отключить премодерацию форума.
 
Zeppelin30, опиши проблемку попдробней. Не совсем понятно, что именно не так... Чем смогу - помогу
 
А что там дурацкого, кроме рекламы?
Если ты о смайлах, которых не видно.....так это настраивается из админки.
 
Zeppelin30, выставь в админке (где-то в настройках. Точно не помню, сейчас админки под рукой нет) стандартное отображение сообщений в темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху