Укртелеком сницил цены на ADSL!

Кто работает с многопоточними приложениями, типа парсеров и т.д. на Укртелекоме, есть ли ограничение в количестве потоков ? Некоторые провайдеры ограничивают количество одновременных подключений, как здесь обстоят с этим дела, думаю подключиться и вот такой вопрос.
 
Вот это уже хз :( Спроси у поддержки (позвони в Киев, номерок где-то в этой теме был)
 
С 27.12.2006 сижу на 512 Home необмеженый...
Пока ни одного нарекания...
Кстати, в Харькове щас УКРТЕЛЕКОМ соединен с одной из сеткой... Пока пилотный проект :)
А можно поподробнее что за сетка и как к ней подключиться ? у самого ADSL но про сетку вообще ничего не слышал
 
Не от пользователей, а от ненавистников Укртелекома.
То что там написано полный бред, и на каждый пункт я могу написать разьяснение...
Ну автор статьи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тупой....
Из его слов сразу же видно что он не пользовался услугами Укртелекома, да и вообще самой технологией АДСЛ...
Лажа.
Согласен со всем написаным на Одесском форуме, кроме разве что фильмов и дисков на лотках

Назывется это всё УКРтелеком, а по менталитету работников вролне можно назвать его СССРтелеком. Сколько я помню их телефон у себя в доме - нормально он работал ток в 96 когда появился. Я регулярно гоняю к себе монтёров затыкать рты бабушкам и проводному радио воющим песни у меня на линии и через пару неделек после ремонта всё возвращается!

Причём перед приёмом заявки на визит монтёра меня КАЖДЫЙ РАЗ как по списку обвиняют в старых телефонах, старых аналоговых радио-телефонах, факсах, кондёрах в розетках, ... 563я Киевская АТС.

Еще случай: 1е июня, 11 утра, УТК "по ошибке" снимают на АТС АДСЛ-оборудование Цифры с мого номера. В итоге признаются, что "по ошибке", но исправлять её не собираются... Ваше мнение???

Спасибо УТК ток за то, что после постройки НСа макс скорость больше не ограничена неким ужасно разй....ым участком их магистрали :thenks: :thenks: :thenks:

Какой **х наманый инет если они просто телефонную связь сделать у всех наманой не могут! Не могут не в какомт селе под Мухосранском, а в столице!

Сори за крики жирным шрифтом и красным цветом, просто наболело

Добавлено через 5 минут
Наплевательское отношение?!
НЕТ НЕТ И ИСЧО РАЗ НЕТ!!!
Такого суппорта у провайдеров я никогда не видел:yahoo:
А если еще и девочки сидят... Так можно и познакомится!
Укртелеком рулить!
Разве что ты попадал на молодых трепушек на телефоне, УТКомовец со стажем (который кроме поболтать еще и технике шарит) это как работник совецкого автосервиса - моральный урод, которого после 10 лет работе при совке не возьмут ни во что комерческое

Ради примера: у Цифры какоет время были периодические сбои, после звонка гдет 3го они таки остаточно устранили проблему и ВНИМАНИЕ(!!!) сами перезвонили и спросили не было-ли больше проблем!!!
в УТК такое сделают???
 
у нас от Укртелекома VPN ... До корпоративных клиентов мы не дотягиваем, но все же когда обращаешся в поддержку они и сами перезванивают НА МОБИЛЬНЫЙ и уточнаяют...
Так что не знаю куда ты звонишь....
 
В разных городах по разному, в Днепре фиг довзовнишся, постоянно занято, на автодозвоне еще кое как можно пробиться.
 
А в ру***х безлимитный адсл сколько будет, а то у нас тут зверствуют по 1,60р за метр, вот в месяц по 1500-2500 получается, но скорость АДСЛ хорошая - прием 1024Kbps - отправка 512Kbps

/// *** - это рубли, матофильтр дуркует
 
у нас эта укртелекомовская гуйня со скоростью 512/128 эт 150грн, что есть 30 баков
вот и считайте
 
блин вот круто, надо к вам переезжать )), а так я думаю спутник поможет мне, через пару месяцов ставить буду себе.
 
Нифига себе гуйня :) до нового года про такой безлимит и мечтать еще никто не мог. я на модеме сидел на безлимитном за 45 баксов, а тут 512кб/с за 30 )) имхо это прогресс, хотя и не сравнить с европейскими ценами, где за теже 30 евро - безлимит на 10мбит
 
Назад
Сверху