Укртелеком сницил цены на ADSL!

Ну это уже извините от филии зависит, у нас например тот человек сам настраивает и всегда дает консультации...
 
Наплевательское отношение?!
НЕТ НЕТ И ИСЧО РАЗ НЕТ!!!
Такого суппорта у провайдеров я никогда не видел:yahoo:
А если еще и девочки сидят... Так можно и познакомится!
Укртелеком рулить!
 
*ля топику уж 2 недели как, а я токо заметил, давно бы уж пора было таррифы понизить:) , а то если сравнить с российскими, то кажется мы не в Украине живем, а где-то в северной америке, за новость спасибо со следуещего месяца буду переключатсья на Укртелеком:yahoo:
 
Вошпем так, друг у меня работает на телекоме, Говрит что там ограничены много портов ;(
На отправку скорость меньше чем на прием, Ограничено количество TCP сесий, взависимости от времени!
Чесно скажу для того что-бы почту проверять!
 
от портов же зависит и качество - каждому юзеру - свой порт. получается что скорость почти всегда стабильная и инет всегда работает.
 
Как думаете стоит ли переходить ?

Я работаю у другого провайдера тоже на АДСЛ, правда всегда он давал лучшую цену чем УкрТелеком , сейчас цена оказалась в 5-10 раз выше, в зависимости от пакета. Как думаете стоит ли переходить ? Или все мелкие провайдеры будут тарифы подтягивать к УкрТелеком. Просто слом сейчас менять номер 200 + подключени 350 грн.
 
Наплевательское отношение?!
НЕТ НЕТ И ИСЧО РАЗ НЕТ!!!
Такого суппорта у провайдеров я никогда не видел:yahoo:
А если еще и девочки сидят... Так можно и познакомится!
Укртелеком рулить!

А ты случайно не из телекома?
У нас например саппорт относится к клиентам пофигистски... Звоню и гворю типа:
- так и так порт завис у вас... Они мне:
- Сейчас глянем (стучит по клавишам). Сейчас исправим. Через минуты всё должно быть нормально...
Я отключился...
Жду минут пять. Нифига не меняется, звоню ещё раз...
Говорю типа вы мне порт перезагрузили?
Ответ гениальный: ой забыл... :D

И это нормально?
 
уже 3 месяц на укртелекоме сижу никаких проблем с суппортами не было как и впрочем не было обрывов связи
 
У меня порт виснет каждые 2 дня регулярно....
 
у нас раз было массово вис по началу(в марте 2006, как только это все начиналось), а теперь все нормально, даже отлично.
 
Назад
Сверху