Укртелеком сницил цены на ADSL!

Да будем надеяться что канал у них потянет всех нас ... :)

Вот нашел тему на крутопе по поводу этого инета, там один товарищ говорит что он работает в укртелекоме и что его каналы загружены сейчас только на 10%.
crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=69265&
Тож думаю подключиться к укртелекому, иле подождать немного пока мой пров. тоже изменит тарифы, по идее все фирмы должны цену на уровне укртелекома.
 
Не Укретеком канешна хорошо сам на нем сижу :)) но все равно считаю что дорого вообще сначал на анлим хотели делать тарифы не 80 100 150 а 60 80 120 мне с Укртелекома знакомый говорил. А по поводу каналов думаю что у них они никогда полностью загружены не будут эт ж монополист.

P.S надеюсь его не удастся никому приватизировать
 
Я ещё с 5 числа взял Необмежений 256... Скорость закачки 30 кб/сек. На ап 8 кб/сек.... :yahoo:
 
Вот сегодня для меня был шок ... :(
Оказалось что мой IP не в UA-IX :(
Это как понимать, это же "Укр"телеком ...
 
Нафик тот UA-IX, ничего полезного в нем не вижу. :nezn:
 
Понимаешь если ты не юзаешь его это не означет что там полезного ничего нет. Вот я например держу серв Mu (на домашнем кампе) и мне это деление важно поскольку очень много людей обращаются ко мне в асю и в первую очерь задают вопрос: Серв в UA-IX?
 
Жестокие реали "ОГО" КРУТЕЛЕКОМА! 10 ПРАВИЛ

Про УкрТелеком , от пользователей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Про УкрТелеком , от пользователей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не от пользователей, а от ненавистников Укртелекома.
То что там написано полный бред, и на каждый пункт я могу написать разьяснение...
Ну автор статьи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тупой....
Из его слов сразу же видно что он не пользовался услугами Укртелекома, да и вообще самой технологией АДСЛ...

Лажа.
 
В том что там написанно есть доля правди (очень маленькая). Например про наплевательское отношение к клиентам...
 
Назад
Сверху