Спам Хрумером с Укртелекома.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Vetaln, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vetaln

Vetaln

Регистр.:
    8 фев 2007
    Симпатии:
    53
    Подскажите кто спамит Хрумером с провайдера Укртелеком ОГО. Как обстоят дела с абузами и не режет ли пров потоки. И вообще реально ли спамить через этого прова.

2. Berimorik

Berimorik Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    37
    почему нет? можно, только прокси используй, пойдут абузы - потеряешь инет. в договоре ясно написано - нельзя заниматься спамом.

Все надо делать с умом! ;)

3. VadoZ

VadoZ Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2007
    Симпатии:
    55
    ИМХО, главное не срать в контактные формы т.к. это уже перейдет в разряд e-mail спама , а за это могут и отодрать.
    А вообще у меня сложилось впечатление что УТ все по...й.

А вот насчет реальности я сейчас в сомнениях - за пределы Украины потери пакетов 10-50 процентов. Заявки эти долбодятлы сразу закрывают аргументируя это тем, что мол конечный сервак имеет херовые каналы. На вопрос - а чего тогда от другого прова пакеты не теряются отвечать отказываются. Одним словом укртелеком :mad:

Это не панацея. У них сейчас бешеный оверсел пошел, так что вполне реально могут начать блочить при большом кол-ве соединений.

4. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    на самом деле у укр телекома на одном ип может целый район сидеть и выяснить будеть сложно кто спамит и всеь районе тоже не будут отключать, знакомый спамит и все ок... главное с умом и не на сильно абузные зоны.

5. sserbin

sserbin

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    22
    Согласен, я знаю как работает Укртелеком им реально все пох, потому что это гос компания с маленькими зарплатами и ленивыми админами. Вот когда укртелеком приватизируют вот тогда наверно начнется, а пока можно делать что хочешь.

6. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Спамлю с дома, полгода лецензионным хрумером. Прокси НЕ используются. Пока все гуд претензий не было.
    ИМХО такому огромному провайдеру, - на абузы пох, но спамить тоже надо с умом. Ибо во всем есть свой предел.

7. shtaketo

shtaketo Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    4
    спамлю дома с лиц хрумера и на работе с ломаного и все ок никаких притензий нету ко мне . но бывают глюки с нетом на пару мунут отключаетса а так то все супер.

8. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Можно отбрехаться тем, что мол вирус поймал.

9. dongandon

dongandon Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    3
    лучше через прокси спамить. без прокси только по Р базе можно. а так рано или поздно абузу накатают прову

10. baltazorg

baltazorg

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Примерно 3 месяца спамлю без прокси из дома практически круглосутчоно, 4 дня назад купил лицуху и спамлю теперь еще больше и качественнее. Вообще я сам работник Укртелекома и скажу, что действительно всем на все пох.

SmeTar и mainIvan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.