Блог креативного кота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разве вам приятно смотреть на эти скачки "БлОг кРеАтИвНоГо КоТа"
для меня это признак веселости и живности.
ненужно заполнять экран ненужными объектами, типа огромных иконок, календарями и т.п., по сути никому не нужных
часто наоборот жалуются что сайт выглядит пусто, так что тут они весьма к месту (хотя я так ниего лишнего и не увидел)
 
В частности, разве вам приятно смотреть на эти скачки "БлОг кРеАтИвНоГо КоТа"
Мне приятно. Ты первый с такой жалобой.

И ненужно заполнять экран ненужными объектами, типа огромных иконок, календарями и т.п., по сути никому не нужных
Иконки, для упрощения навигации и ставились они в большей части своей по просьбе читателей. Им сложно помнить сколько раз нужно нажать "ранее" чтобы найти нужную ссылку или статью. Календарь для навигации. Как и иконки.

бедет намного лучше, если страница в центре будет уже, т.к. уже при разрешении 1024х768 блог вобще теряет свой вид.

Будет лучше, если постер подучит русский язык . :p
Теряет вид ? Попробуй поставить выше разрешение.
 
Ты первый с такой жалобой.
Не вижу тут ни одного креативного взгляда сбоку, который посмеет что-то сказать, вопреки окрашенному нику. :D
Ну с этого и надо было начинать 1пост, видишь, а мне казалось, ты просто не понимаешь.
Иконки, для упрощения навигации и ставились они в большей части своей по просьбе читателей.
Представь себе, что бы было, если бы все веб-мастера брали иконки у своих читателей :D шутю...
Будет лучше, если постер подучит русский язык.
Теряет вид ? Попробуй поставить выше разрешение.
Становится все яснее, если человек реально смотрит сквозь текст и начинает проверять чужую орфографию.
 
Не вижу тут ни одного креативного взгляда сбоку, который посмеет что-то сказать, вопреки окрашенному нику. :D
Ни одного такого случая не замечал еще. Давай будешь первопроходцем ?! ;)

Становится все яснее, если человек реально смотрит сквозь текст и начинает проверять чужую орфографию.
Если ты не обратил внимания, на все замечания я ответил. А с грамматикой надо дружить в любом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху