[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а разве выделение памяти скрипту, это на один поток ? я думал что это в целом, насчёт того,ч то пробиваемость супер это ты как определил ? я так понимаю что пробиваемость будет у етяб лучше, только посл етого, как ты поля для распознавания настроишь, а от новой версии я думаю наврятли улучшиться пробиваемость, скорее улучшилась распознаваемость полей, которые уже имеются в базе
 
нет я вбил туже базу полей котороая была у меня на старом спамите , хоть он и спамил кое-как с горем пополам но даже с теми полями процент отдачи был не такой, я просто проверял по бэкам за сутки по одинаковой базе совсем разое количество на обеих дорах, очень хорошо работает чек базы , выдирает все линки со страницы и ищет форму, кстате чето мне кажется но этот спамит намного быстрее предшевственников или просто это я еще не видел нормальных спамилок
 
Извините за глупый вопрос или если он уже подымался. Но очень интересует меня такая вещь.

Будет ли работать скрипт под Windows XP, AppServ? :nezn:
 
нет я вбил туже базу полей котороая была у меня на старом спамите , хоть он и спамил кое-как с горем пополам но даже с теми полями процент отдачи был не такой, я просто проверял по бэкам за сутки по одинаковой базе совсем разое количество на обеих дорах, очень хорошо работает чек базы , выдирает все линки со страницы и ищет форму, кстате чето мне кажется но этот спамит намного быстрее предшевственников или просто это я еще не видел нормальных спамилок


верно заметил, работает быстрее, причём заметно быстрее, насчёт пробиваемости не обратил внимания, так как у меня всего один раз получилось проспамить по всей своей базе ибо через 15 минут работы, у меня сервак показывает загрузку 99%, иду смотреть запущенные процессы а там порядка 200 мёртвый процессов спамита висит
 
да мне это тож не понравилось , просто когда запускаеш в спам создаются енное колличество потоков и межуду ними распределяютсья равное количество гест , все бы хорошо но некоторые потоки уже через час завершают свою работу и стоят а другие работают еще несколько часов , я на форуме спамита читал там обсуждалась такая проблема, но ее еще не решили, хорошо бы было если бы база через некоторое время перераспределялась между потоками , чтобы они работали одновременно
 
да мне это тож не понравилось , просто когда запускаеш в спам создаются енное колличество потоков и межуду ними распределяютсья равное количество гест , все бы хорошо но некоторые потоки уже через час завершают свою работу и стоят а другие работают еще несколько часов , я на форуме спамита читал там обсуждалась такая проблема, но ее еще не решили, хорошо бы было если бы база через некоторое время перераспределялась между потоками , чтобы они работали одновременно

вроде бы так и есть в этой версии или всёже нет ?
касательнос тарой версии, то там такого я не замечал если честно, работала стабильно и нагрузки такой дикой на сервер небыло, кстати, при увеличении нагрузки на сервер, сразу же падает скорость спама и спамит начинает тупить и еле-еле шевелиться, при всём этом, другие скрипты которые у меня всегда работали на сервере, перестают работать

корчое доигрался я, повешал новый спамит мне сервак напрочь, причём на аналогичных настройках старого спамита, старая версия работает на 80 потоков и 50 гест на поток, все стабильно, загрузка 15-20%, спам идёт нормально, новый спамит на тех же самых потоках и гестах, вешает сервак полностью, даже по ссш не пускает меня на сервер, помогает только ребут сервера.
Ну а в целом версия рабочая :)
 
Спецы, а на мой вопрос ответите?
Мне кажется что под виндой работать должен, но какие могут быть минусы? :ah:
 
попробуй поставить и увидишь сразу все минусы, для этого и выложен скрипт, тчобы народ отписался у кого и ка кработает :)
 
Memory limit set 64M FAILED в логах как побороть..? в php.ini 128
Скрипт не работает вообще.

Добавлено через 7 минут
Также везде моячит "NO PROXY IN PROXY.TXT" спамлю без прокси.. и не понимаю вообще зачем с ними спамить. Как вырубить?
 
Также везде моячит "NO PROXY IN PROXY.TXT" спамлю без прокси.. и не понимаю вообще зачем с ними спамить. Как вырубить?

Прокси нужны чтоб предохраняться, можно и без, но можно
и подзалететь:ah: . Вот постучится в дверь не Дед Мороз, а дядя в пагонах, тогда поймешь:D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху