[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня проблема с чеком прокси, если из файла proxy.php удалить строку print_r (apache_request_headers ()); то прокси начинает нормально чекать, как только добавляю обратно, всё, все прокси мёртвые, хотя по логу пишет что прокси живые, пропускают пост запрос и анонимные.

кстати ещё вопрос, как вот это побороть ?
Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 413 bytes) in /usr/home/****/123/index.php on line 648
выдаёт такую ошибку когда пытаюсь загрузить большую базу, более 80к

Это нужно в php.ini выставить параметр memory_limit=...
(зависит от твоего сервера)
ставь ок. 128 мб - будет нормуль ;)
 
Это нужно в php.ini выставить параметр memory_limit=...
(зависит от твоего сервера)
ставь ок. 128 мб - будет нормуль ;)

спасибо, сделал, заработало, но сделал ещё до того как уивдел твоё сообщение, теперь проблема другая, а именно пишет, что слишком много коннектов к мускалю :)

Добавлено через 1 минуту
кстати интересуют доработки, какие иенно оработки сделаны в версии от ковакса ? :)
 
спасибо, сделал, заработало, но сделал ещё до того как уивдел твоё сообщение, теперь проблема другая, а именно пишет, что слишком много коннектов к мускалю :)

тут почитай на эту тему:
 
кстати, а каким образом можно потимально рассчитать количество потоков/количество гест на поток ?
чтобы при этом получить максимальную скорость и среднюю нагрузку, а именно, чтобы в минуту все потоки успевали своё количество гостевух обработать ? никто не задавался вопросом ? :)
 
Эксперементировал я с количеством потоков/количеством гест на поток. Для себя сделал выводы:
- количество гест на поток 20-40 (оптимально 30)
- количество потоков зависит от сервера. Начинаю с 50, постепенно добавляю, пока серв не начнет "загибаться":D.
На таком сервере:
P - 3.0, 1Gb RAM
стабильно работает при соотношении 100/30.

Ну а скорость напрямую зависит от качества и кол-ва проксей.
 
Эксперементировал я с количеством потоков/количеством гест на поток. Для себя сделал выводы:
- количество гест на поток 20-40 (оптимально 30)
- количество потоков зависит от сервера. Начинаю с 50, постепенно добавляю, пока серв не начнет "загибаться":D.
На таком сервере:
P - 3.0, 1Gb RAM
стабильно работает при соотношении 100/30.

конфигурация сервера такая же как и у тебя, щас запустил 60 потоков и 70 гест на поток, сервер тупит :D нагрузка 80-90%, скачет, параллельно работает прокси чекер, по крону, и пыхтит дорген :D но что то дорген уж сильно медленно работает :D
 
Ну сперва хочу сказать Огромное спасибо Covaxу , спамилка действительно работает да еще и как, ну спросить упса, 100/30 Это ты имееш виду 100 гест в минуту в 30 потоков? У меня серв слабый 1,7 и 512 рамы но я запускаю по 10 гест в минуту но когда спамитсья по не распарсенной базу 100 потоко а по распарсенной 200 и всеравно больше чем на 80 % серв не грузился так шо думаю можно количество гест в минуту увеличить токо боюсья если много поставлю то будет их спамилка пропускать те что не успеет проспамить, да еще хотел спросит у меня на серевере в пхп.ини стоит мемори_лимит на 16 мб в настройках тож указываю 16 мб , но даже когда указывал 8 мб на поток в логах всеравно пишет Memory limit set 8M FAILED
Но всеравно все работает кстате пробиваемость супер! Че еще хотел спрсить то ? А обьясните плиз как мне поставить сообщения в очередь но чтоб я кинул туда например 100 урлов он выбирал 5 и спамил потом проспамил и опять 5 забрал и пашёл, не могу понять куда урлы надо кидать и какие файлы ставить в крон.
Оффтоп:С наступающим Новым Годом!
 
Ну сперва хочу сказать Огромное спасибо Covaxу , спамилка действительно работает да еще и как, ну спросить упса, 100/30 Это ты имееш виду 100 гест в минуту в 30 потоков? У меня серв слабый 1,7 и 512 рамы но я запускаю по 10 гест в минуту но когда спамитсья по не распарсенной базу 100 потоко а по распарсенной 200 и всеравно больше чем на 80 % серв не грузился так шо думаю можно количество гест в минуту увеличить токо боюсья если много поставлю то будет их спамилка пропускать те что не успеет проспамить, да еще хотел спросит у меня на серевере в пхп.ини стоит мемори_лимит на 16 мб в настройках тож указываю 16 мб , но даже когда указывал 8 мб на поток в логах всеравно пишет Memory limit set 8M FAILED
Но всеравно все работает кстате пробиваемость супер! Че еще хотел спрсить то ? А обьясните плиз как мне поставить сообщения в очередь но чтоб я кинул туда например 100 урлов он выбирал 5 и спамил потом проспамил и опять 5 забрал и пашёл, не могу понять куда урлы надо кидать и какие файлы ставить в крон.
Оффтоп:С наступающим Новым Годом!
Файл один нужно ставить в cron этот "starter.php"!
 
...100/30 Это ты имееш виду 100 гест в минуту в 30 потоков?...
Это 100 потоков по 30 гест на поток.
Насчет "Memory limit set 8M FAILED" можеш не заморачиваться, и так скрипт работает.

чтобы заработала очередь на крон ставь файл do_order.php

подробнее здесь найдёш ответы:
 
да , он без этого действительно работает, просто думал шо это только у меня , с очередью разбираюсь потихоньку но только так и не понял как в очеред сообщения чтоб просто ссылки запихнул и кеи , просто я так понял класть их надо в эту форму message_editor.php , а дальше не пойму куда они уходят и зачем там раиоформа
2 message.txt 2 my face ? пысы:на форуме том был уже но всеравно спаисбо ща еще раз почитаю мож чего найду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху