[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если етих 10 гест в 10 потоков не успеют простамится до перезапуска крона ето значит что те гесты останутся не проспамлеными? ато рассчитать тежело, вдруг там прокси передохнут или что...
 
А если етих 10 гест в 10 потоков не успеют простамится до перезапуска крона ето значит что те гесты останутся не проспамлеными? ато рассчитать тежело, вдруг там прокси передохнут или что...

Нет. Он просто посмотрит, что потоки запущены и закроется до следующего запуска.

Не забываем говорить "Спасибо" ;)
 
поправил ненмого функцию вызова thread.php стал запускаться прокси релоад, но при этом влоге стал писать ошибку, что не может открыть файл tproxy.txt? после ошибку в файле
thread.php on line 503
thread.php on line 505
 
поправил ненмого функцию вызова thread.php стал запускаться прокси релоад, но при этом влоге стал писать ошибку, что не может открыть файл tproxy.txt? после ошибку в файле
thread.php on line 503
thread.php on line 505

Попробуй его ручками создать, но вообще это проблемы с правами.
 
ручками создавал, сносит его и всё, хоть убей, при запуске спама, пишет постоянно что прокси все дохлые, хотя в окошечке пишет что прокся рабочая

если не трудно, подскажи как правилньо выставить права и ка кони выставлены у тебя
 
ручками создавал, сносит его и всё, хоть убей, при запуске спама, пишет постоянно что прокси все дохлые, хотя в окошечке пишет что прокся рабочая

если не трудно, подскажи как правилньо выставить права и ка кони выставлены у тебя

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И я же говорил, что не все прокси пригодны для спама. СпамИт каждую прокси проверяет на ананимность и прохождение пост запроса.
 
у меня тоже по началу говорило что в папке нет файла tproxy.txt я его создал сам и заработало..
ЗЫ: Права у меня на всё 777 )
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И я же говорил, что не все прокси пригодны для спама. СпамИт каждую прокси проверяет на ананимность и прохождение пост запроса.

прокси анонимные и поддерживают и все пропускают пост запрос, прокси чекаю чекером Proxy Cheker 3.2, выборку делаю по запросам пост и гет, прокси анонимные, странно, работает в целом всё, кроме чека прокси, спам запускается, файлы редактируются, всё изменяется, но вот прокси никак не чекаются
tproxy.txt создал руками дал ему права 666, запустил чек прокси, снёс скрипт его
права стоят верные - корень - 777, филес - 777, логс и тмп - 777, всё равно сносит tproxy.txt

кстати, конфигурацию сервера на котором тестировалась можно узнать ? может я уменя чего не хватает :)

Добавлено через 23 минуты
хм...
почитал доку, там вот что пишет
1/ По поводу проксей - по моей мысли, вся засада из-за таймаута
для очевидности, я добавил окошко проверки проксей в лог. вы видете что отдает запрашиваемая страница нам, видете рабочий проксик или нет
добавил такую штуку что если при проверке проксей ненайденно нормальных, то файл proxy.txt не опустошается
если вы вобьете в config.txt такое pr_evr:1 , то оно будет проверять прокси перед каждым постом в гесту(это по идее на случай разэлитивания проксей)

похоже у меня этот файл сноситься, по тому, что нет проксей рабочих, отсюда и нагружается сервак и не стартует толком прокси чекер

Добавлено через 57 минут
залил скрипт в другую папку, стало работать все нормально )))
но проблема с проксямитак и осталось, в окшечке пишет, что прокся работает, но все равно показывает что прокся не работает :)
 
всё работает - респект, хотя и осталась вечная проблемма спамита - нежелание работать через прокси
 
У кого нибудь было такое-скачивает прокси,вроде идет процес чека а потом просто всю кучу записывает в файлы
proxy.txt и tproxy.txt?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху