[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, с провами всё отлично, всё выставлено где нужно, всё изменяется и всё создаётся кроме лога чека прокси, щас ещё с одной проблемой столкнулся, выносит индекс пхп, тоесть остаётся только поля, все ссылки удаляются и просто голые таблицы, нет никаких ссылок на конфиги

Есть такой глюк. Попробуй нажми на любой {?}.
 
кстати proxy_reload.php вообще не запускается
 
С логами у меня гуд, создаются... и спамит уже вроде нормально, но правда из 10 гест свой пост нашел только в одной...
Вот к примеру в такую простую гесту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня не проспамило.
 
у меня на 1,219% скрипт работу закончил. в логах смотрю пишет "Thead end" не пойму, что не так?
Настройки:
потоков 10
гест на поток 10
база 4к
 
у меня на 1,219% скрипт работу закончил. в логах смотрю пишет "Thead end" не пойму, что не так?
Настройки:
потоков 10
гест на поток 10
база 4к

Так и должно быть. Следущие запустятся при запуске из крона.
 
Скрипт стоит и под виндой и под линуксом. Всё работает и запускается. Специально сейчас проверил прокси чекер, всё ок.


странно, у меня так и не запускается, при этом нагружает сервак на 90%
 
а... понятно. какой интервал запуска крона ставить?
 
а... понятно. какой интервал запуска крона ставить?

Посчитай сам. Надо чтобы между запусками успели проспамиться 10 гест в 10 потоков. (или другое колличество установленное на главной странице).

Добавлено через 2 минуты
странно, у меня так и не запускается, при этом нагружает сервак на 90%

Проверяй настройки и права доступа.
Особенно "Путь до скрипта" и "Команда". "Путь до скрипта" должен заканчиваться слешем.
 
Проверяй настройки и права доступа.
Особенно "Путь до скрипта" и "Команда". "Путь до скрипта" должен заканчиваться слешем.

кстати, если не ставить слэш в конце, тогда как раз и выносит админку ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху