ищу: на вход список урлов, на выход дор/сат с этими урлами. для ускорения индексации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaziliX

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
85
Реакции
13
во времена xss такое было весьма популярно. а щас найти чо-то не получается, излазил уже 2 часа, найти не могу рабочую ссылку.
текст бы генерящийся по маркову какому-нить, или ещё как, главное чтобы яша сожрала. сгенерённую муру бы в html и на народ.
надо много урлов с живых сайтов чтобы проиндексировались как можно быстрее.
 
тоже интересует такой скрипт , вот типо как сгенерено тут во времена xss :
 
пользуемся

PHP:
$text = ""; //сюда читаешь текст страницы
$linka =""; // сюда читаются ссылки
$percentage=5; // сколько ссылок в процентах от числа слов в тексте
$arr=split(" ",$text);
$spacenum=count($arr); //считаем слова
$numofkw=(int)$percentage*$spacenum/100; //получаем число ссылок для данного куска текста
//  заменяем
for ($i=0;$i<$numofkw;$i++)
{
$pos=strpos($text," ",mt_rand(0,strlen($text))); //получаем случайную позицию куда вставить линк
$text=substr_replace($text," $linka ",$pos,1);
//вставляем линк в эту позицию
}

echo $text;
</span></span>
 
у вас хоть один сайт сделанный скриптом барыкина попал в индекс? у меня из 10 ни один не попал. выкладывал на народ, часть адурлил, на часть закупал морд в сапе. ни один не попал в индекс за 3-4 апа.
 
у вас хоть один сайт сделанный скриптом барыкина попал в индекс? у меня из 10 ни один не попал. выкладывал на народ, часть адурлил, на часть закупал морд в сапе. ни один не попал в индекс за 3-4 апа.
В индексе Яндекса полно таких сайтов:

 
Онлайн сервис это конечно хорошо, но хотелось бы иметь сам скрипт
 
Сообщение от BaziliX
у вас хоть один сайт сделанный скриптом барыкина попал в индекс? у меня из 10 ни один не попал. выкладывал на народ, часть адурлил, на часть закупал морд в сапе. ни один не попал в индекс за 3-4 апа.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху