Ищу Almond Classifieds Component for Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martian

Писатель
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
5
Реакции
6
Ищу этот компонент доски объявлений для Джумлы.

ДЕМО:


имхо, самая лучшая доска для J
 
Это не доска, это ахтунг малобюджетный.
Вы только посмотрите
 
Ну как посик продвигается? очень нужно!:bc:
 
Нет, тогда я так не нашел её. в итоге поставил JDirectory, прилично перековыряв под свои нужды...

а сейчас пошарил по "злачным местам" и нашел.

работоспособность не проверял и пока не имею такой возможности, как поставишь - отпишись плз.

p.s.
на личку ещё не могу отвечать, т.к. не набрал 5 мессаг
 

Вложения

  • com_almondclassifieds.zip
    290,2 KB · Просмотры: 245
ещё рекомендую пощупать Noah Classified - очень неплохая доска и бесплатная (с некоторыми не очень востребованными ограничениями) к тому же. и её уже тоже для джумлы сделали.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нет, тогда я так не нашел её. в итоге поставил JDirectory, прилично перековыряв под свои нужды...

а сейчас пошарил по "злачным местам" и нашел.

работоспособность не проверял и пока не имею такой возможности, как поставишь - отпишись плз.

p.s.
на личку ещё не могу отвечать, т.к. не набрал 5 мессаг

все встало шоколадно но как включил компонент вышла херня какая-то


Код:
Warning: main(/home/content/s/e/r/xxxxxxxx/html/xxxxxxxxx/components/com_aclassf/fsturl.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/content/s/e/r/xxxxxxx/html/xxxxxxx/components/com_aclassf/aclassf.php on line 12

Fatal error: main(): Failed opening required '/home/content/s/e/r/xxxxxx/html/xxxxx/components/com_aclassf/fsturl.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/content/s/e/r/xxxxxx/html/xxxxxx/components/com_aclassf/aclassf.php on line 12

обидно до ужаса, может кто знает в чем проблема? как ее решить?

Добавлено через 30 минут
рушил эту проблему но появилась новая


Warning: main(rss_inc.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/content/s/e/r/xxxxxxx/html/xxxxxx/components/com_aclassf/t_menu.html on line 40

Fatal error: main(:( Failed opening required 'rss_inc.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/content/s/e/r/xxxxxx/html/xxxxxxx/components/com_aclassf/t_menu.html on line 40

В чем дело непонятно:bc:??
 
А чем вам последний marketplace не устраивает?!
 
ещё рекомендую пощупать Noah Classified - очень неплохая доска и бесплатная (с некоторыми не очень востребованными ограничениями) к тому же. и её уже тоже для джумлы сделали.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

неплохая но тормозит жутко

Almond Classifieds идеальный вариант... кстати то что ты нашёл он нуленый или как?

Добавлено через 3 минуты
А чем вам последний marketplace не устраивает?!

последний это какой? 1.4.5?
Так это небо и земля, этот компонент 190бабусиков стоит:),
просто супер удобный и сортировка по регионам странам, да куча всего, это другой уровень, там и AdsManager не попадает.....:)

вот демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 39 минут
карочи решил проблему, после того как установил компонент он встал криво, он некоторые файлы нескопировал, я просто открыл архив и из него залил опять уже по фтп заменил полность и теперь все пашет, правдо как только захожу на компонент, то выходит всплывающее окно и кидает на сайт разработчика, неприятно, надо как-то убрать....:)
 
Almond Classifieds идеальный вариант... кстати то что ты нашёл он нуленый или как?

скорее всего просто купленный кем-то и выложенный в паблик, что уже само по себе неплохо - так как когда компонент для меня был мегаактуальным его вообще нереально было найти.


карочи решил проблему, после того как установил компонент он встал криво, он некоторые файлы нескопировал, я просто открыл архив и из него залил опять уже по фтп заменил полность и теперь все пашет, правдо как только захожу на компонент, то выходит всплывающее окно и кидает на сайт разработчика, неприятно, надо как-то убрать....:)

это может быть "стучалка" сообщающая разработчику адрес где установлен утянутый скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху